Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сделаем наш форум лучше вместе

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем Admin, 12 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Спасибо за Вашу работу и почти привычную платформу.
    А с точки зрения форматирования так и совсем здорово. Привычные для текстовых редакторов сочетания клавиш работают, при наборе сообщений.
    Немного режет глаз сказал(а): может эту часть опустить совсем, тем более тут пишут в основном.

    А письменная речь требует большей продуманности и точности. Во время устных диалогов фразы часто даже не договариваются до конца. Там более важен интонационный посыл.
     
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    кстати на прошлом форуме было внизу окно с выбором раздела куда переходить. было бы неплохо тож сделать такое. читаешь тему сериалов и потом, выбрав нужный раздел из выпадающего списка в один клик, переходишь в футбол)
     
  3. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Это сделано, справа от раздела- стрелочка.
     
    dil983 нравится это.
  4. dubaev

    dubaev Новичок

    старые ники и пароли тут не действуют?
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Нет.
    Но старые ники еще с того форума приветствуются при регистрации здесь.)
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2016
    yorick и cheburl нравится это.
  6. cheburl

    cheburl Участник

    и я б сказал - ОЧЕНЬ приветствуются старые ники.... для меня во всяком случае точно! ))))
     
    5vv и yorick нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Нескромный вопрос "А сайт чей?". И статус его каков официальный, неофициальный? Это к вопросу о логотипе тоже. И кого благодарить.
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Сайт никоим образом не плюсовский. Возрожден группой рядовых пользователей старого сайта НТВ+. А поблагодарить тех, кто имеет отношение к возрождению нашей хаты можно в курилке.
    Просто сказав спасибо.)
    А логотип нужен, да...
     
    5vv нравится это.
  9. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Можете меня. Тем, что рассказываете про нас.
     
    Pinya94, 5vv и NixonFroll нравится это.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как ни странно комментарий о том, что новый-старый форум НТВ+ появился в сети с сайта НТВ вКонтакте не удалили, правда адреса я там не писал, написал "ищите в сети" висит несколько дней
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Может быть стоит сделать интерактивную кнопку вверх, что бы не надо было скролить наверх? Внизу есть кнопка вверх, но это не очень удобно, так как тогда нужно до конца прокрутить вниз.
     
  12. European

    European Участник

    Рекламу форума в ВК увидел)
     
  13. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Спасибо Админу! Отличный Форум! После закрытия Форума на сайте НТВ+( почему,не понятноo_O), думал он необходим!!! И вот-" Свято место пусто не бывает"(с)! ;)
     
    5vv нравится это.
  14. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Сделано!

    Всем спасибо за добрые слова и подсказки, будем стараться сделать все еще лучше и интереснее.
     
    K_smile нравится это.
  15. SKEL

    SKEL Участник

    А я не понял для чего нужны баллы, лайки и трофеи? Что это дает?
     
  16. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Это может быть дает кому то положительные эмоции. Не более. Пока не решено, оставить это или убрать.
    Пусть пока будет.
     
  17. SKEL

    SKEL Участник

    Понятно. Если бы как на некоторых форумах "репутация" давала какие-то привилегии или наоборот то был бы против. А так пусть будет, конечно. Спасибо )
     
  18. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Да, у нас тут полная свобода, т.е. диктатура Пролетариата.
     
    dvinov07 нравится это.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Диктатура диктатурой, а списки то составить нужно, скоро выборы как никак)))
     
  20. cheburl

    cheburl Участник

    Если голосование будет по этому поводу - я за то, чтобы регалии убрать, к форуму это вряд ли имеет прямое отношение, количество постов пусть остается, а лайки эти и симпатии - несерьезно как то. Не знаю, есть здесь или нет, но пока не нашел - список всех участников форума, по количеству постов можно, от лидеров и по нисходящей, по алфавиту и не обязательно, первые десятка полтора тут высвечиваются сразу, искал одного друга, есть ли он здесь, а ник точно и забыл.....в общем то не знаю и зачем мне это надо.....может и не нужен? В целом все нормально, шустрый движок (пока и дай Бог всегда будет) и все быстренько работает. Удачи всем! )))
     
    yorick нравится это.

Поделиться этой страницей