Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НТВ Плюс - 20 лет

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yura1984, 1 сен 2016.

1. yura1984

yura1984 Новичок

Сегодня юбилей у телекомпании НТВ ПЛЮС, поздравляю компанию и желаю ей успехов и процветания.
    А вот и первый репортаж 20 лет спустя: телеканал НТВ-ПЛЮС отмечает юбилей:

Последнее редактирование: 1 сен 2016
  2. yura1984

yura1984 Новичок

А вот и праздничный торт. k4T6lqrvoxM.jpg

igor68 и cheburl нравится это.
  3. cheburl

cheburl Участник

Благодаря НТВ ПЛЮС мы все здесь!!! Поздравим и компанию и себя!

4. avax75

avax75 Участник

5. leonkonkov

leonkonkov Опытный

Присоединяюсь к поздравлениям! То старое доброе НТВ-Плюс всегда буду вспоминать с теплотой. Для меня в свое время это был прорыв в мир Большого Футбола.

NixonFroll нравится это.
  6. JOKER_1970

JOKER_1970 Ветеран Команда форума

Как время быстро летит.Я стал абонентом ещё когда было всего четыре канала.И вот уже 20 лет.Присоединяюсь к поздравлениям.

plazma72 нравится это.
  7. Antisocial Z

Antisocial Z Опытный

20 каналов в подарок на сентябрь-октябрь..

на сайте в списке подарочных каналов лого Viasat Golf HD.. а его на плюсах в принципе нету

8. yura1984

yura1984 Новичок

У плюсов есть только SD версия.

9. Antisocial Z

Antisocial Z Опытный

и я о том же... хотя текстом написано что просто виасат гольф, без эйчди.. небольшой косячок с картинкой просто

10. BloodyDenis

BloodyDenis Новичок

Хоть и с опозданием, но и я тоже присоединяюсь к поздравлениям наш любимый НТВ+! Больше новых каналов (в т.ч. и HD) и больше новых абонентов!

plazma72 нравится это.
  11. yorick

yorick Участник Команда форума

И он там был... Мёд-пиво пил:

Последнее редактирование: 3 сен 2016
    cheburl нравится это.
  12. dvinov07

dvinov07 Оратор

Только сегодня получил СМС от НТВ+o_O
    Пусть с опозданием, пусть пустячок (это про подарок:inshock:), но все одно приятно:iapprove:
    С Днём Варения!!!!!:beer2:

13. malyi

malyi Ветеран

Поздравляю!!!!

14. yorick

15. leonkonkov

leonkonkov Опытный

Прочитал. Полностью согласен. Я подключался к НТВ+ в 2005 г., когда базовый пакет стоил 550 р.+спорт 300 р. И если бы не моя любовь к футболу, то вряд ли бы подключился. В то время футбол в таком объёме просто негде было смотреть. Сейчас ситуация совсем другая, да и НТВ+ в плане показа спорта очень сдаёт свои позиции.

16. yorick

Много воды утекло с тех пор... В сухом остатке осталась только сила инерции и... Имя.
    Ну ещё и база.

17. JOKER_1970

JOKER_1970 Ветеран Команда форума

Да и сейчас НТВ+ самый дорогой оператор.Базовый + спорт + кино +другие пакеты и получается приличная сумма.Абонентов таким образом много не соберёшь.Здесь в основном спортивные болельщики.

18. radioz

radioz Цезарь

А чем это Тинатин Гивиевна занималась во время Матча ЦСКА - Терек? Футбол её явно не интересовал. А мы-то на неё надеемся.

Поделиться этой страницей