Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НТВ Плюс - 20 лет

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yura1984, 1 сен 2016.

  1. yura1984

    yura1984 Новичок

    Сегодня юбилей у телекомпании НТВ ПЛЮС, поздравляю компанию и желаю ей успехов и процветания.
    А вот и первый репортаж 20 лет спустя: телеканал НТВ-ПЛЮС отмечает юбилей:
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
  2. yura1984

    yura1984 Новичок

    А вот и праздничный торт. k4T6lqrvoxM.jpg
     
    igor68 и cheburl нравится это.
  3. cheburl

    cheburl Участник

    Благодаря НТВ ПЛЮС мы все здесь!!! Поздравим и компанию и себя!
     
  4. avax75

    avax75 Участник

  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Присоединяюсь к поздравлениям! То старое доброе НТВ-Плюс всегда буду вспоминать с теплотой. Для меня в свое время это был прорыв в мир Большого Футбола.
     
    NixonFroll нравится это.
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Как время быстро летит.Я стал абонентом ещё когда было всего четыре канала.И вот уже 20 лет.Присоединяюсь к поздравлениям.
     
    plazma72 нравится это.
  7. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    20 каналов в подарок на сентябрь-октябрь..

    на сайте в списке подарочных каналов лого Viasat Golf HD.. а его на плюсах в принципе нету
    [​IMG]
     
  8. yura1984

    yura1984 Новичок

    У плюсов есть только SD версия.
     
  9. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    и я о том же... хотя текстом написано что просто виасат гольф, без эйчди.. небольшой косячок с картинкой просто
     
  10. BloodyDenis

    BloodyDenis Новичок

    Хоть и с опозданием, но и я тоже присоединяюсь к поздравлениям наш любимый НТВ+! Больше новых каналов (в т.ч. и HD) и больше новых абонентов!
     
    plazma72 нравится это.
  11. yorick

    yorick Участник Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG]

    И он там был... Мёд-пиво пил:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
    cheburl нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Только сегодня получил СМС от НТВ+o_O
    Пусть с опозданием, пусть пустячок (это про подарок:inshock:), но все одно приятно:iapprove:
    С Днём Варения!!!!!:beer2:
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Поздравляю!!!!
     
  14. yorick

    yorick Участник Команда форума

  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Прочитал. Полностью согласен. Я подключался к НТВ+ в 2005 г., когда базовый пакет стоил 550 р.+спорт 300 р. И если бы не моя любовь к футболу, то вряд ли бы подключился. В то время футбол в таком объёме просто негде было смотреть. Сейчас ситуация совсем другая, да и НТВ+ в плане показа спорта очень сдаёт свои позиции.
     
  16. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Много воды утекло с тех пор... В сухом остатке осталась только сила инерции и... Имя.
    Ну ещё и база.
     
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Да и сейчас НТВ+ самый дорогой оператор.Базовый + спорт + кино +другие пакеты и получается приличная сумма.Абонентов таким образом много не соберёшь.Здесь в основном спортивные болельщики.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    А чем это Тинатин Гивиевна занималась во время Матча ЦСКА - Терек? Футбол её явно не интересовал. А мы-то на неё надеемся.
     

Поделиться этой страницей