Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 23/24

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 2 сен 2020.

?

Ювентус Чемпион?

  1. Да

    5 голосов
    38,5%
  2. Нет

    8 голосов
    61,5%
  1. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Скучно с тобой стало, сегодня трилогию Бардуго дочитал, начал роман Дяченко, ещё в этом месяце Маккарти прочитал, Бакмана пару книг и Шекли. Донцову не, не читаю! Советуешь?
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    История человека, прочитавшего 1000 книг, но так и не поумневшего. Бывает. Наверное, не те книги читал. Или глотал, как кашалот, не смакуя и не обдумывая.
    Донцова тебе определённо зайдёт, раз у тебя такое читательское недержание, что ажно весь форум, включая неприятного меня.
    А так я и своей литературной шоблой могу попугать. Но зачем? Имена твои не все внушают. Читательский профиль понятен.
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Хорошо. Опять вывод сделал не зная человека. Жди одобрение своих товарищей и друзей с форума. Удачи ;)
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Иди, иди, унылый. Фэнтези ждёт.
     
  5. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Фэнтези здесь только Бардуго ( и то трилогия на троечку) видать шоблу не очень знаешь
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Маккарти и Шекли знаю, остальных нет и не страдаю от этого. Начитанного и интересного собеседника за тобой не ощущаю. А значит, либо читаешь популярное и модное с первой полки, несложную фантастику и фэнтези, либо дело ещё хуже. Иди уже, ты попрощался. Уходя - уходи. Не забывай читать меня дальше, фанат.
     
  7. IMHO

    IMHO Опытный

    Определенная группа форумчан старается рассматривать большинство событий в европейском футболе сквозь призму Барселоно-Мадридского противостояния. Это для них такая своеобразная система свой-чужой. Вот, к примеру, перешел бы Роналду из Реала в Сити, а Пеп стал бы тренировать Юве - так они бы все хейтили Сити и глорили за Юве, а не наоборот, как сейчас )))
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ну не знаю, кому как... Я симпатизировал Реалу и до прихода Криштиану. Когда он там играл - я просто понимал, что один из сильнейших футболистов играет в самом подходящем для него клубе. Когда он оказался у нас... Я не обрадовался и только в последний сезон смирился и стал как-то поддерживать, потому что он стал частью клуба. Нельзя 80% клуба поддерживать, а остальные 20% ругать и критиковать. Если он сейчас уедет - буду только рад. А что касается Пепа - там уже личная история. Мне его Барселона не нравилась. Если он возглавит наш клуб - это будет шаг не туда.
    p.s. Реалу продолжаю симпатизировать и сейчас, потому что есть игроки, чья игра просто завораживает и будет грустно, когда они уйдут...
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это лишь упрощенно-предсказуемый взгляд. Ко мне точно не подходит. Я всегда не любил Ювентус, хотя мне очень нравились отдельные его игроки. Не люблю манков, Реал. Это никогда не изменится. Если бы КР перешёл в Челси, то мог бы радоваться только командным победам, к которым приводили бы его действия. Я в этом последователен. Мало ли у меня было тех, кого я не любил в любимых командах!
    Или тот же Маур, я часто защищал его в споре с кулес, хотя он тренировал РМ. Жизнь же сложная штука. Иногда вчерашний герой в футболе делается врагом, как Моу в Реале. А потом снова всё норм. Так бывает. Это ведь игра, не жизнь. Даже в жизни иногда допустимы сложные примирения.

    Весь европейский футбол призма противостояния Барсы и Реала никак не может охватить.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2021
  10. IMHO

    IMHO Опытный

    Блин, хотел просто пошутить, а тут два таких вдумчивых ответа, прочитал с большим интересом.
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  11. dunga

    dunga Цезарь

    [​IMG]

    Стадион Серии А сезона 21/22. Оренбург нервно плачет.
     
    radioz нравится это.
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Интер подписал Думфриса и Джеко.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А сегодня уже не день Италии или как ? :p
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ⚽️ 3' «Удинезе» – «Ювентус» 0:1
    ⚽️ 23' «Удинезе» – «Ювентус» 0:2
    ⚽️ 51' «Удинезе» – «Ювентус» 1:2
    59' Роналду выходит на замену
    ⚽️ 83' «Удинезе» – «Ювентус» 2:2
    ⚽️ 90+4' Роналду забивает
    ❌ 90+5' Гол Роналду отменен
    «Ювентус» драматично потерял очки в первом же матче сезона!
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    А сколько красных карточек уже в первом туре ! Хулиганы ! :)
     
    dvinov07 нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Весело начинают :p
    По заказу походу МАТЧтв ;)
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    И ни фига серия А не унылая, как нас уверяют старожилы ветки Барсы, по началу сезона Ла Лига уж точно не лучше
     
    dvinov07 нравится это.
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В этом сезоне вполне должна быть смотрибельна :ivictory:
     
  19. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Она и в прошлом сезоне была смотрибельбна. Я думал, что это разовая акция, но начало этого сезона вообще огонь.
     
    dvinov07 нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Это просто Леванте – Реал ещё не играли.
     

Поделиться этой страницей