Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 23/24

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 2 сен 2020.

?

Ювентус Чемпион?

1. Да

5 голосов
    38,5%
  2. Нет

8 голосов
    61,5%
  1. radioz

radioz Цезарь

Это говорит о том, что он просто тренер, а не спешл ван. Гвардиолу, которого он так ненавидит, никогда не увольняли.

2. dunga

dunga Цезарь

А он и не Работал в ерунде всякой. Дай Пепу какую нибудь Валенсию или Вольфсбург, что бы он с ними сделал?

3. radioz

radioz Цезарь

Так до него никто не считал "Челси", "Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Рому" ерундой. Это он их такими сделал.
    А вот Сити был заурядным клубом до Гвардиолы.

4. dunga

dunga Цезарь

Да сити с деньгами Ромы условной Кем был бы? Той же самой Ромой, иногда добираясь до титулов. Я ж говорю, дай Пепу не Барсу, Баварию и Сити, а другие команды, сколько б титулов он взял? Или сколько б раз сам или его уволили б?

5. Tumanchik

Tumanchik Цезарь

Ну тут не совсем так это работает. Тренер когда его зовут в ту или иную команду знакомится предварительно с клубом и на переговорах обговаривается, какая сумма будет в бюджете на трансферы, какая на зарплату, какая молодежная команда и конечно же ставятся цели которые владельцы или акционеры хотят достичь и уже исходя из всего этого тренер решает подписывать ему контракт или нет и на каких условиях. Если цели не достигнуты , то конечно же владельцы недовольны и увольняют тренера. Я так понимаю , что где-то Маур хорошо поработал с контрактом , а где-то не очень вот его и гоняют туда сюда и наверное даже компенсации готовы платить так как не достигнуты цели. А если всё хорошо ,и даже отлично , то только один клуб в мире может просто так уволить тренера - это Реал Мадрид. :p

6. seryi0466

seryi0466 Цезарь

Сити еще до Пепа стал топом английским , с Манчири чемпилнство брал. А с нынешней Ромой и Гвардиола выше 5 места не поднялсябы .

7. sergey

sergey Цезарь

Да я вот тоже вспоминаю Сити до Пепа, когда там Тевес играл. Очень мне тогда нравились своим стилем.

8. seryi0466

seryi0466 Цезарь

На суперкубок арабы не идут , стадион почти пустой . Что завтра будет появится народ ?

9. radioz

radioz Цезарь

Один раз чемпионом может стать даже Лестер, а вот взять требл может только Пеп. А Моуриньо может взять требл компенсаций.

Поделиться этой страницей