Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Акция тариф "Эконом"

Тема в разделе "Вопросы и Ответы", создана пользователем kolok8, 30 авг 2016.

1. kolok8

kolok8 Новичок

Сегодня 30.08.2016 г. в 13.04 мне позвонили с телефона 84957555545 и предложили поучаствовать в акции, по которой оплатив 600 руб до 31 августа можно подключить пакет "эконом" на год. Оплатив указанную сумму я попробовал в личном кабинете перейти на тариф "эконом", но у меня ничего не вышло. Затем я позвонил по телефону 8 495 755 67 89, где мне сообщили, что акция оказывается действует пока я общался по телефону, а по прошествии 20-30 минут уже поздно (хотя при первом звонке мне сказали, что оплатить можно сегодня или завтра т.е. 30-31). В личном кабинете я выяснил, что с суммы которую я внес уже сняли 149 руб за просмотр с 1 по 31 августа (хотя оплата прошла только 30 августа и с 1 по 29 августа никто ничего не предоставлял) и 149 руб с 1 по 30 сентября по "базовому" тарифу к которому я не собирался подключаться.
    Со стороны оператора такие действия считаю обманом и введением в заблуждение. Если Вы не решите вопрос с подключением к тарифу "Эконом" или возврату денег, то я услугами Вашей телекомпании больше никогда пользоваться не буду.

2. Admin

Admin Ветеран Команда форума Administrator

Добрый вечер!

Вам нужно обратится в Телекомпанию. Здесь форум абонентов, таких же, как и вы.

3. kolok8

kolok8 Новичок

Я в Телекомпанию уже написал, а здесь копию текста выложил, чтобы абоненты были в курсе как поступают в НТВ+

daimio нравится это.
  4. daimio

daimio Оратор

Спасибо.

Поделиться этой страницей