Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Локомотив Москва сезон 2020-2021

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 28 июл 2020.

?

Доживет ли Николич до 1 сентября ?

  1. За 18 очков в 6 турах могут и оставить

    33,3%
  2. Календарь суров, но "КОМАНДА БИЛАСЬ ЗА КАЖДЫЙ МЯЧ"

    0 голосов
    0,0%
  3. Впереди еще 24 матча

    66,7%
  4. Марко это НАШ КАРРЕРА

    0 голосов
    0,0%
  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А разве его туда не поляк рукой направил?
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Слуцкий нашёл повод отмазаться. Пендель скорее всего был, но это не отменяет антифутбола в исполнении Рубина. Проще на судей возмущаться, чем произнести классическое: мы зашли в раздевалку и сказали - мы говно:ilaugh:.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот тут не согласен. Они пытаются играть именно в атакующий футбол, но одной легкой кавалерией и редко попадающими в ворота артистами голы рожаются в муках.

    А у любого бывшего тренера привилегированной команды судейство во главе рядовых команд вызывает шок. Опять же из Голландии человек приехал, там с судьями принято обсуждать ход игры. Было же видео как он тамошних мастеров свистка тоже просил объясниться. Вроде не казнили его за это. Лично видел на канале BvN как судьи поясняют народу одной из самых футбольных стран Европы свое видение игровых моментов. Может наши слова с трудом связывают? Но футболисты же явно научились прилично выражаться на публике. Почему судьи стесняются рекламировать свое мастерство. Или нашим носителям сокральных знаний конкуренты не нужны?
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Хвича играет рукой в своей штрафной и пенальти тоже нет ...а это тот самый момент когда грузин начал контратаку закончившуюся спорным падением Игнатьева . 5T0p680ZcWA.jpg
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Виннету в боевой раскраске?
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Белградский рэмбААА :ifacepalm:
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Для глухого запаса ...эту рэмбу страшно на поле выпускать . Где бы не играл везде был человек привоз .
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Директор московского «Локомотива» по связям с общественностью Кирилл Брейдо сообщил, что клуб передал бывшему главному тренеру команды Юрию Сёмину серебряную медаль за занятое командой второе место в чемпионате России сезона-2019/2020.

    «Мы передали две медали для Юрия Павловича Сёмина и Юрия Михайловича Батуренко через управляющего делами команды Владимира Петровича Короткова. Символично, что Юрий Павлович и Юрий Михайлович получат награды именно из рук друга и знаковой для клуба фигуры», — сообщил Брейдо «Чемпионату».

    «Медаль ещё не вручили, может, в ближайшее время передадут. Надеюсь. Отдадут, куда они денутся, мне же положено», — сказал Сёмин.
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о встрече клуба с болельщиками по итогам минувшего сезона Тинькофф РПЛ.

    — Вы написали в инстаграме, провожая Фарфана: «Джеф, не обижайся, им и Хвича не подошел». Руководство «Локомотива», однако, тоже сожалеет об уходе Кварацхелии. Василий Кикнадзе сказал в интервью «СЭ»: «Увели». Кто его отдал на самом деле?

    — Если увели, значит, менеджмент плохо сделал свою работу. Хвича должен был остаться, но в совете директоров, насколько я знаю, мнения разделились. Почему — вопрос не ко мне. Купили узбека Жалолиддинова, который обошелся дороже Хвичи, и клуб в одну секунду потерял 10 миллионов евро. За Хвичу уже сейчас дали бы такие деньги. Агент его тоже был не против, потом всё резко изменилось. Почему? Пусть расскажут те, кто за это в ответе.

    — На встрече с болельщиками, например?

    — Там и надо объяснять свои решения, среди которых, правда, не видно положительных. Что полезного сделали для клуба Кикнадзе и Мещеряков? Выйдите и скажите, а не прячьтесь за игроками. Мне очень не понравилась последняя встреча. Во-первых, было очередное неуважение к болельщикам, к людям, которые приносят клубу деньги. Большинство из них далеко не богаты, но худо-бедно пополняют казну на 400-500 миллионов рублей. Дать им понять, что они никто, и ничего не решают — это как? А для кого тогда играет команда? За болельщика надо бороться, причем за каждого, это неравнодушные люди со всей нашей страны. Объяснять им трудности, объективные и субъективные, ведь болельщики ждут правильных и честных решений. Но вместо этого получают «фак». Во-вторых, «спрашивайте футболистов, а я в сторонке посижу» — это что, позиция руководителя? Люди пришли услышать в первую очередь тебя, потому что накопились вопросы. Например, по Самохвалову. Перед подписанием контракта каждый игрок обязан пройти обследование. Проходил или нет? Результаты обследования должен знать тренер, чтобы составить программу работы игрока или запретить ему заниматься спортом. Знал или нет? Почему семья погибшего не получила страховку и той помощи, на которую рассчитывала? Люди хотят знать правду, и когда не получают ответов, вправе подозревать что угодно.

    — Кажется, это и происходит.

    — Мещеряков скажет: «Не надо раскачивать лодку». Но как можно не понимать, что раздражена большая группа людей, которые приходят на стадион за позитивом, за радостью. Они не кричали с первого дня назначения: «Кикнадзе и Мещеряков, вон из клуба!». Они ждали действий. И дождались. Теперь кричат. Так объясните свои поступки, иначе отвернутся не только трибуны — спонсоры. Тысячи болельщиков, лишенных надежды, — не шутка. Помню, в конце 90-х мы играли в Штутгарте полуфинал Кубка Кубков. После матча к автобусу подошли 10-12 российских фанатов. Времена были победнее, не знаю, как они добрались в Германию. Сказали: «Нас обокрали, домой ехать не на что». Игроки в полном составе вышли из автобуса, собрали все деньги, которые у них были, вручили парням. Смотрел я на это и думал: «Настоящая команда, с такой можно строить отношения с болельщиками и вместе двигаться вперед». А сейчас они слышат про лодку, которую нельзя трогать. Может, и так, только вы-то не в лодке, вы за бортом.

    Напомним, на одном из матчей в прошлом сезоне гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе показал нецензурный жест в адрес болельщиков москвичей. Позже функционер извинился на это.

    На встрече с болельщиками перед началом текущего сезона фанаты столичной команды в очередной раз потребовали отставки руководства. В ответ на это Кикнадзе ответил, что не покинет клуб, пригрозив увести команду с мероприятия.
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Победный состав не меняем . IMG_20200815_183303_966.jpg
     
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    сойдёт, главное голеадор в старте!

    ЗЫ Палыч задрал нагнетать :icomforltless::icomforltless::icomforltless:
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Снова на "мельницу" VARунов "льем водицу" ...
     
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    А Мурило хорош
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ужас сколько потерь на своей половине ..
     
    dvinov07 нравится это.
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Алекс скооооорз)
    Красота
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Леха !!!! Просто классно !!!
     
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Федя полное дно, надо беларуса пробовать
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нет достойных соперников.
    "Мне бы шашку, да коня, да на линию огня"
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Мы в девятером играем, Рыба и Федя не о чём
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей