Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Локомотив Москва сезон 2020-2021

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 28 июл 2020.

?

Доживет ли Николич до 1 сентября ?

  1. За 18 очков в 6 турах могут и оставить

    33,3%
  2. Календарь суров, но "КОМАНДА БИЛАСЬ ЗА КАЖДЫЙ МЯЧ"

    0 голосов
    0,0%
  3. Впереди еще 24 матча

    66,7%
  4. Марко это НАШ КАРРЕРА

    0 голосов
    0,0%
  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Федор :ifacepalm:
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Похоже Федя дружит с Кежаковым. Два раза просто мячик подарил. На блюдечке. С каёмочкой...:ithinking:
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    После Реала и Барселоны, ему Зениту забивать в ломы. Не тот уровень.
     
    dvinov07 и Qwaqin нравится это.
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Эх нет Фарфана :meconfused:. Он бы один момент точно бы забил . Кик мудак не продлил , Джеф бы годик еще мог попылить .
     
    dvinov07 нравится это.
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вряд ли он Симеоне подойдёт. Ибо у того за мячик борются даже инвалиды. Федя не таков.
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Он хоть с мячиком встречается , за его предшественником и этого заметно не было .
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Так до счёта 2-1 почти никто и не играл. Кроме Дзюбы.
    Оба поляка игру провалили. Не только из-за второго гола.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вот и "целка лысого" вышла в утиль ...
    А впереди ЛЕОНИД :ifacepalm:
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG] Николич: поздравляю «Зенит». Жаль, что мы не выиграли, а в остальном всё прекрасно

    Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал исход матча за Суперкубок России с петербургским «Зенитом».

    «Поздравляю зенит с победой. Они были чуть опытнее, чем мы. Все моменты, которые у них были, они реализовали. Мы провели неплохой матч, но нам нужно быть конкретнее в атаке. Для болельщиков это была интересная игра, на стадионе была хорошая атмосфера. Мне лишь жаль, что мы не выиграли, а в остальном всё было прекрасно.

    Надеюсь, в будущем будет больше болельщиков на стадионе. Сегодня мне очень понравилось, как команду гнали вперёд».
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ДЕШЕВЛЕ ТРАНСФЕРА ИГРОКА ИЗ ФНЛ

    Анатолий Мещеряков объяснил подписание Слободана Райковича.

    — Если бы наши игроки играли за такую зарплату — я был бы счастлив, — заявил он. — У нас иногда люди на скамейке сидят и получают зарплату в три раза больше. Есть определенные экономические рамки, это дешевле трансфера игрока из ФНЛ. Чтобы была линия сбалансированная — не могут быть одни молодые. Я не думаю, что если бы не было такого игрока как Крыховяк, не было бы Баринова и Магкеева. У нас очень омолодилась команда.
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Пожалуй, интересно было бы обсудить зарплату Анатолия. Нам.
    Но вряд ли он захочет.

    Был в Спартаке совсем недавно игрок-эконом класса. Звали его Деян Петкович. Меньше гола с ним в составе редко пропускали. Особенно хорош был в связке с одним из змс. До сих пор сомневаюсь не были ли пропущенные голы их основной задачей. Больно как стабильны были.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
    dvinov07 нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе резко ответил на вопрос болельщика на встрече с фанатами команды.

    – Василий, скажите, вот вам сейчас высказывают недовольство. Вы даже ведете себя как быдло. Ответьте, пожалуйста, на каком основании вы убрали Юрия Павловича, который наш клуб вытащил за уши, а вы одним разом все разрушили? Где справедливость? Мы вам деньги за это платим! Пускай президент клуба ответит: куда делся наш Юрий Павлович?

    – А то ты не знаешь, куда он делся!

    Я вам объясняю, куда он делся, давным-давно, в который раз. И хочу сказать вам, здесь собравшимся, одно только. Я слышу, когда вы кричите мне: «Кикнадзе, уходи из клуба!». Я не уйду из клуба. Не уйду и сделаю так, чтоб этот клуб был самым сильным, который только может быть.

    Но то, что делаете вы, – на мой взгляд, это позор. Пожалуйста, Христа ради, кричите в мой адрес все что угодно. Я признаю за вами право иметь собственное мнение.

    Не вы принимаете решение, кто руководитель клуба. Не вы! Ни с какой точки зрения вы не можете оказать серьезное влияние на клуб. Ни с той точки зрения, какой финансовый вклад вы вносите в нашу деятельность, ни с той точки зрения, какую поддержку вы оказываете на трибунах.

    Позорно в течение восьми матчей вы вставали и уходили на 20-й минуте, оставляя команду без поддержки! И только одно от вас слышалось: «Уберите Кикнадзе, уберите Кикнадзе!»

    Что сделали вы? В чем ваша заслуга в том, что команда выступила хорошо? Вы сейчас можете пухать, ухать, кричать и визжать все, что хотите, пожалуйста. Имеете полное на это право.

    Команда пришла к вам отвечать на ваши вопросы. Вы используете это для того, чтобы лишний раз дернуть меня, но не получается у вас, ребята. Ну не получается, не заводит то, что вы в мой адрес произносите. Перед вам клуб сидит, пожалуйста, команда, общайтесь с ней.

    Что вы выносите вопросы, за которые я отвечаю? У вас уникальная возможность раз в году поговорить с командой. Что вы ее размениваете на то, чтобы мне лишний раз продемонстрировать то, что вы мне 6 месяцев демонстрируете? Чем вы меня хотите сегодня удивить?

    Я все прекрасно о вас представлю, знаю, понимаю и объясняю вам, что по уставу решение о генеральном директоре принимается на совете директоров. Я не вижу сейчас объективных предпосылок для того, чтобы совет директоров поставил вопрос о моей кандидатуре.

    Короче, у вас к команде вопросы есть? У вас к женской команде, которые молодцы, выступили хорошо, готовы в этом году за чемпионство биться, к «Казанке», к молодежке вопросы есть? Есть есть – задавайте. Если нет вопросов, тогда давайте заканчивать.

    Я сегодня в таком общении, которое у нас было год назад, могу точно вам сказать, не заинтересован. Я вашу позицию знаю, я все ваши вопросы знаю, на них неоднократно отвечал. Мою позицию вы тоже знаете.

    Хотите разговаривать с игроками, с тренерами – пожалуйста, все здесь. Не хотите – давайте закончим, не будем тратить ваше время и мое, и команды тоже, – заявил Кикнадзе.
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ни фига себе "не получается". Завёлся как миленький и сколько из него вдруг потом натекло. В основном бесполезного.
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нормальный гендиректор такого не ляпнет ...хотя кто сказал что Кик нормальный , психушку его надо отправить . Упырь в команде паровозов .
     
    dvinov07 нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь


    Спасибо Джефф!!!
     
    dvinov07 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И Станислав и Владислав вне старта :inshock:
    Значит видео "зашло" в чарт :ithinking:

    [​IMG]
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А где Лисакович ? На баррикады в Минск умчался :p.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ну вот ...
    ЧТД o_O

     

Поделиться этой страницей