Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2020/2021

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 28 июл 2020.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    В смысле ни один рок-н-рольщик не умеет играть на музыкальных инструментах, в отличие от классических музыкантов?
     
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Может рок-н-рольщики и не так хорошо умеют играть, как классические музыканты, но они умеют завести публику.
    А у оперных певцов хорошие голоса, но это же невыносимо скучно.
    Я смотрю футбол чтобы отдохнуть, отвлечься, получить какие-то эмоции. Поэтому унылое катание мяча с якобы "гроссмейстерскими" ходами, стратегические ничьи мне не интересны (Английская премьер лига в качестве примера). Был период, когда я очень интересовался тактикой, построениями и т. д. А потом прошло это всё. Сейчас для меня важнее зрелище здесь и сейчас.
    А футбол тем и хорош, что каждый в нём может найти что-то своё интересное.
     
    Миха 1974 нравится это.
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я хорошо на нервах играю))
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Так и есть. Он очень заинтересованы в футболе миллиардер)) Кстати, если серьёзно, то я к нему с большим уважением отношусь .
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Абруаз Ойонго получил травму крестообразных связок в дебютном матче за «Краснодар»
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Это может оценить только обладатель нервов.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Завести даже "Мурка " может. Но не каждого.
     
  8. alko11

    alko11 Опытный

    9HJf9vpTT1c.jpg
     
    Миха 1974 нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Фигассе ты оперу припечатал. Сходи в Михайловский допустим на Аиду. Конечно не Тамбов-Уфа, но тоже увлекательно. А на Нетребко еще и смотреть приятно. :D
     
    radioz нравится это.
  10. navydude

    navydude Оратор

    На Нетребко билет стоит, как на все матчи Зенита сходить в чемпионате!
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Мне больше на Гирзмаву нравится смотреть.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. dunga

    dunga Цезарь

    Во что играли Ротор с Химками?
     
  14. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Складывается впечатление, что футболисты уже устали. Первый тур после перерыва был искрометный и всё, выдохлись. Отсюда вывод - нужно играть тур, а потом перерыв 2-3 месяца, и всё будет нормально.
     
    dvinov07 и Qwaqin нравится это.
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    cskterST.PNG
    Традиция, злой рок, призванный в Армию Хоттабыч на трибуне ???
    cskterNG.JPG
    Пас, конечно, был не очень. Как не пытался приторморзить Мелкадзе, его уволокло инерцией вперёд и подстроиться под удар не удалось.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  16. dunga

    dunga Цезарь

    Прекрасный тур. Хорошо что я не подписан.
     
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Хотел много голов? Ты увидел из в Москве в Тушино? Ну р как тебе такой футбол? Шоу, а не футбол. По мне так Ротор - Химки с их 0:0 в 20 раз лучше
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Неужели один миллиардер взял да и продался другому миллиардеру?
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Нет. Шоу не в этом смысле. А в смысле,что в обороне проходной двор, что у тех, что у других. Был бы удачливее Краснодар, то могли бы и 6:6 сыграть)))
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я где-то так и прокомментировал. Страшно даже подумать, сколько мячей отгрузили бы Спартаку какие-нибудь Левандовский или Иммобиле.:ithinking:
     
    Миха 1974 нравится это.

Поделиться этой страницей