Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2020/21

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2020.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Так финал уже ФОРПОСТ для нас ... 22 "забег" и только 8 их (финалов) было :inshock:
    Канада правда в этом возрасте тож особо не феерит :ithinking:
    Ждем ИГРЫ :ivictory:
     
    mNemo нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Так и хотел.
     
    Goshkoii нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Гранада всегда мотивирована против грандов. Севилья могла стать чемпионом. Обогнать одну команду реально, обогнать три – утопия. У них это теперь в подсознании, а Реал больше ничего не отягощает. Им нужен хоть какой-то трофей.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    У нас травма Фати всё равно, если бы вы весь сезон без Бензема. У вас такого не произошло.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Он уже инфицирован.
     
  6. andrey

    andrey Оратор

    Я думаю с Испанией все нормально будет, осознают, перестроятся и нормально. Через год-два вернут себе 1 место. Но даже если и 2 то что трагедия, ниже 2 не упадут. А 20 лет держать 1 строчку вот пусть попробуют англичане. Да сместили, но это не так как Испания доминировала. А Реал и Барса оклемаются год-два и вернут позиции.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Значит за Атлетов. Эта мерзость должна вернуться на СВОЕ место.
     
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Да, оклемаются. Но не по пути Переса, а на нормальной футбольной дороге, с хорошопоставленной позиционной атакой, ярким стилем игры и достойным поведением на поле.
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    У нас ломались все и не раз! Бегали резерв, кантера. Бланко, Дуро, Арибас, Гутьерес, Чуст. В Барсе играли и играют Месси, Гризман, Дембеле, Де Йонг.
     
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вам давно надо менять ВСЁ!!!
     
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    9FDBFAD6-1653-4826-A073-A58B85D45436.jpeg
     
    radioz, Goshkoii и dvinov07 нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Ну и кто из них девятка, как Бензема?
     
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    Месси!!! И девятка и десятка вместе взятые. The Best of the best!
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Ты действительно веришь, что этот бургер на что-то способен? Я до последнего верил в него, но мое терпение лопнуло. Более не профессионального игрока я еще не видел. Его отношение к клубу его мечты-это пипец просто.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Решили продавать, если кто 50 млн. даст.
     
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    Многое будет зависеть от 4 матчей плюс, как он ЕВРО проведет. Если выстрелит, то пихнут его дороже.
     
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вы про кого?
     
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Я бы, чисто с эстетической точки зрения, хотел бы посмотреть на игру Де Брюйне, Карима и Лео в одной команде. Хотя бы в матче звёзд или выставочном матче.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Так это уже было. Иньеста, Суарес, (Это'О), Месси.
     
    KAZACH нравится это.

Поделиться этой страницей