Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2020/21

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2020.

  1. alko11

    alko11 Опытный

  2. andrey

    andrey Оратор

    Нормально.
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Не нормально столько позволять, можно сказать второй отскок.
    Травмы конечно дают о себе знать.
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Не интересно.
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    А что? По-моему в ЛЧ появилась неплохая интрига.
    Сможет ли Реал с таким говнофутболом взять в очередной раз кубок?
    Я вот почему-то думаю, что вполне.
    Даже поставил бы на него как на главного претендента.....
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    mNemo нравится это.
  7. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А я бы на ПСЖ поставил. Мне кажется в этом году они готовы. По крайней мере, из тех что остались, я хотел бы финал Реал - ПСЖ. Не люблю АПЛ, особенно Челси нынешнее.
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Однозначно теперь буду болеть за ПСЖ.
    Просто Реал такая команда, что она при самой невыразительной игре может добиться результата.
    ПСЖ хорош, но их может подвести реализация. Неймар начнёт косячить как с Баварией, а Реал затолкает один мяч дуриком, и Рамос упадет пару раз в чужой штрафной. И все дела.
    В МС и Челси тоже не верю особо.
     
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Зря в МС не верите, вполне могут укатать ПСЖ, оставив без мяча и пространства. А вот Челси сложно будет. Мо, Кроос, Каземиро заставят играть их, как и Ливер, без центра поля, резкими атаками по краям, забросами и навесами. Но таких исполнителей, как Салах, Фирмино, Манэ у них нет. В первой игре в Мадриде скорее всего отдадут мяч и даже от высокого прессинга откажутся. Для Реала с его проблемами с позиционной это самая неудобная тактика.
     
    radioz нравится это.
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Не дождетесь.

    Оборотка будет, и ооочень жестокая.

    Челси стал и прагматичней, и грамотней, и привлекательней.

    А в финале, скорее всего, ПСЖ. Черепашка с Неймаром и Ди Марией, да еще под руководством такого грамотного тренера, как Почеттино, своего уж не упустят. Хотя я желал бы видеть в финале как Пепа, так и свою любимую АПЛ.
     
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    Сити и ПСЖ не перевариваю. Если не Реал, то однозначно за Челси буду топить.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Да разницы никакой. Все денежные мешки. В Сити, хоть тренер ищущий.
     
    Goshkoii, alexirk и KAZACH нравится это.
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В полуфинале я за Челси притоплю, но в финале врядли, при всём уважении к земляку Мнемо. ;)
     
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    ПСЖ - согласен, дутый проект под Катар 2022. А МС? Люди давно начали вкладывать деньги в средне-слабый клуб, довели его до вершин...

    А вот если бы у Вас были миллиарды и желание, чтобы Вы предприняли в сегодняшней ситуации?
     
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Разница есть.
     
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Если Челси с ПСЖ, то, однозначно за синих. От всей души. Хотя бы за то, что вынесли говнофутбол ( именно говнофутбол, а не Реал Мадрид ). Ну а если МС, то сложно... Пепу нужнее. А вот Челси желаю прикупить Холланда. Вот тогда третья сила, могущая претендовать на достойную победу в АПЛ.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Гвардиола об ЛЧ: «Работаешь 10 месяцев, а судят по одной игре. Вылетаешь – сезон признают провальным. Несправедливо»
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Про Холанда не зря говорят. Может сделать хет-трик, а потом три матча не забивать.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Миллиарды не всегда могут помочь. Когда Барса хотела вернуть Неймара, то предложила ПСЖ Ракитича, Дембеле, Тодибо и 100 млн. ПСЖ ответил, что денег мало. Предложили 130 млн, они потребовали 150. Барселона поняла, что любое предложения Катара делается только для того, чтобы сказать "нет". Сколько не выполняй, они потребуют что-то ещё. Узнаю арабов. Все переговоры с ними заканчиваются ещё одной просьбой. Если договорились вечером, утром будет так, как будто бы встречаемся в первый раз.
    Барса пыталась купить у ПСЖ Тиаго Силву, Маркиньоса, Верратти, а по Рабьё даже его мама была согласна. Но Катар всегда говорил. Барсе никаких уступок. За их рекламу на сине-гранатовых футболках Барса всегда оставалась им должна была отдавать всё, что у неё было.
     
  20. andrey

    andrey Оратор

    Барсуки, топите за РМ. Чем дальше пройдет РМ, тем всем лучше.)
     

Поделиться этой страницей