Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2020/21

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2020.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ну почему, а ЛЕ :p
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я про чемпионскую имел ввиду . Эта лига будет без бывших югов , Звезда неожиданно ,лично для меня , просрала тоже .
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    dvinov07 нравится это.
  3. alko11

    alko11 Опытный

  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Греки фавориты 1:3
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В форме как у Химок. Будут мстить?
     
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    просто раскатают магнит и всё :idelight:
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Надеюсь греки не подведут. Штуки три закатят.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    У Краснодара в основе вышли 8 иностранцев . У нас своих вообще нет , что ли ? Не очень как-то болеется за такой винегрет ... У Краснодара ведь академия сильная , говорят ...
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Превратили ногомяч уровня ЛЧ в Кубок МАТЧТВ :ifacepalm:
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    Беспомощная, нулевая команда из города Краснодар.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Я поэтому за Спартак болеть бросил, году так в 2001. Как Олег после безпробудных рыбалок окончательно стал Стаканычем и на поле вышла смесь бульдога с носорогом...
    А с академии попасть в основу может только явный талант, таких пока не просматривается. У коней классный вратарь растёт, под Акинфеевым, 2003 г. р. Овчина воспитал.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    "Ребровские мадьяры" на фоне Мольде прям ПСЖ :ivictory:
    PS и сразу "проснулись" хозяева :inshock:
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ух ты :eek:
    Вот это Мольде o_O
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    "Цыган" походу умеет еще чуток тренерить :inshock:
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Что-то кажется мне, чудится мне, что из больших академий редко выходят большие футболисты. Чувство превосходства (основанное не том, что они лучшие из отобранных, тренеры у них самые грамотные, оборудование и медицина несравнимые ни с чем) мешает и пацанам и руководству правильно оценивать реальность.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В своих широтах.:)
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Не зачитать такой гол Баварии это свинство... Ну какой офсайд и зачем?
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) установил дату завершения групповых этапов еврокубов нынешнего сезона.

    Как сообщается в постановлении на сайте организации, все матчи групповых стадий Лиги чемпионов и Лиги Европы должны быть завершены до 28 января 2021 года. В случае невозможности проведения всех игр до этой даты исполком УЕФА самостоятельно примет решение о попадании команд в плей-офф обоих турниров.

    Напомним, жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов состоится 1 октября в швейцарском Ньоне. На следующий день пройдет жеребьевка групповой стадии Лиги Европы.
     
  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Тем не менее, квадрупл взят. Если выиграют клубный ЧМ, поставят рекорд по трофеям за год.
     

Поделиться этой страницей