Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2020/21

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2020.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    За локо ни в одной игре стыдно не было. будет эпично если обосрут всё дома с Зальцбургом, но надеюсь всё ок будет.
     
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Главное, чтобы на ничью играть не вышли. Кстати, все ТРИ наши участника ЛЧ вполне могут занять третьи места и пройти в евровесну. Вполне приемлемый результат.
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Англосаксы иронии не понимают. Видаль после жёлтой спросил: "Может ты мне ещё красную покажешь?"
     
    riberi и KAZACH нравится это.
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Руководство Интера тоже иронии не поняло - Видаля оштрафуют.
     
    radioz нравится это.
  5. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Руководство Интера тоже иронии не поняло - Видаля оштрафуют.
     
    radioz нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мандрилы и удаление Видаля за ерунду. До боли знакомое сочетание.
     
    riberi и radioz нравится это.
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Я думаю, продуют почём зря.
    Никто не выйдет, весну встречать.
    Так в осени и останутца....
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Придурки они.
    Чувства юмора нет.
    Видаля наоборот наградить надо было.
     
  9. andrey

    andrey Оратор

    У Видаля мяч сначала выбили, а потом он ударил по ноге защитника. У Начо мяч не выбили, а заплели ему ногу. В этом разница моментов.
     
  10. andrey

    andrey Оратор

    За что? Ни кто так не ведёт себя на поле, тем более мяч у него по правилам выбили. Вести себя нормально надо, а не кидаться на людей как будто с цепи сорвался.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Видаля сначала Модрич задерживал двумя руками – это уже пенальти.

    [​IMG]

    А затем Варан подставил ногу под удар Видаля. Это называется подножка.

    [​IMG]
     
    KAZACH нравится это.
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Варан чисто выбил, первым попал по мячу. По Модричу есть вопросы, падать надо было.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Ну у тебя, видать, тоже с чувством юмора не особо. Сорри, конечно....
    Комизм то ситуации в том, что Видаль в Баварии страдал от судейского благоволения Реалу, в Барсе и сейчас, играя за Интер. Дежа вю, своего рода.
    Он вроде и не кидался не на кого, а спросил "красную покажете"? А ему - "конечно". Ну чем не смешно?
     
  14. andrey

    andrey Оратор

    Получив одну ж.к. за то что по сути был неправ. Пеналя там не было на нем. Продолжать лезть на рожон и получить 2 ж.к. за это же.)))) Ну это надо быть я не знаю кем. Правильно Шмурнов его охарактеризовал.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Нехрен языком чесать! Варан играл в мяч, с Модричом бодался, оба руками друг друга толкали, надо было падать, ждать Вар. В ЛЧ Вар не такой, кака в Ла Лиге, лавочка прикрыта. В целом Реал был сильнее Интера, что до удаления, что после.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Он и упал, только из-за ноги Варана, которую тот сунул между мячом и бьющей ногой Видаля, в отличии от симуляции Начо.

    [​IMG]
     
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    Вот опять вы выдаете желаемое за действительное. Много было повторов, Начо близко не симулировал. Варан играл в мяч, видно на повторе.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Барелла тоже играет в мяч. Картинка перед Вами. Как и история Реала перед нами, как на ладони. За одинаковые моменты разные последствия.
     
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Да я его и при других голах не слышал... Смотрел игру и думал о своём.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЛЧ реально в этом сезоне "бьет" по чемпионатам ...
    Не щадит никого практически :inshock:
     

Поделиться этой страницей