Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Real Madrid CF

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем avalanche444, 28 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Был один раз на класико в октябре 2006 года и один раз смотрел класико в баре рядом с Бернабео с мадридистами. Когда 3:3 было. Давайте на Вы.
     
  2. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Ок, а я не был никогда в Испании
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Напрасно. Футбол на Камп Ноу - восьмое чудо света. Каталония - рай на Земле. Советую от души.
     
  4. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Спасибо, никогда в жизни, лучше в ад чем в Камп Ноу
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Напрасно. Врага нужно знать изнутри.
     
  6. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Зачем мне 100 тысяч врагов?
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

     
  8. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    У меня не показывает
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Лидер атак футбольного клуба "Реал Мадрид Криштиану Роналду во время общения с прессой заявил, что деньги не являются для него самым главным в жизни.

    Футболиста цитирует интернет-портал Goal:

    Моя цель – оставаться на своём уровне. У меня ещё есть несколько лет для игры в футбол. Я подписал отличные контракты с "Реалом" и Nike. Счастлив, что подписал такие большие контракты в таком возрасте. Это невероятно и придаёт мне мотивацию работать ещё больше и оставаться на своём уровне. Для меня деньги – не самое главное в жизни. Я стремлюсь к ним только как к способу, который позволит чувствовать себя комфортно и быть независимым после завершения игровой карьеры
     
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    В ЛЧ окольными путями. Я своими глазами видел зажатый Дзанетти в кулаке шар, и при этом далее мешающий шары в барабане. Реальная победа - это осилить Баварию и Барселону в очной дуэли...
     
  11. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Подозреваю что ты присутствовал на жеребевке
     
    andrey нравится это.
  12. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я не особенно верил в подтасовки в пользу Реала, пока сам не увидел шар, зажатый в руке Дзанетти.

    В двух последних полуфиналах Реал развели от очных встречь с реально сильнейшими клубами мира. А заодно Португалии повезло с сеткой ЧЕ, лишило втречь с Германией, Италией, Испанией. Одна Франция, которая ещё жиденькая, неокрепшая.

    У сына друг фанат Реала, вполне адекватный молодой человек. Так он сам к КР не очень. А я КР не переваривают со времен МЮ, так что даже Реал здесь не причём.
     
  13. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Что это такое? Ахахах
     
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Кстати, больше всего знакомые болельщики Реала не любят Переса, терпеть его не могут, просят не отождествлять Реал с Пересом...
     
  15. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Удивительно, это как Колумб открыл Америку
     
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    У Вас или юмор тонкий, или нечего сказать.

    В АПЛ я болею за Арсенал, но, если посмотреть статистику за последнее десятилетие, то тоже сказать то нечего. Я Вас понимаю...

    Наслаждайтесь Футболом как игрой и ждите смену поколений.
     
  17. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    У меня с юмором большие проблемы, и в правду мне нечего сказать
     
  18. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Всех Мадридистов с очередной разгромной победой.В следующем туре думаю будет тяжелее.
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Защитник сборной Португалии Пепе готов подписать новый контракт с мадридским Реалом.

    Как сообщает "A Bola", Пепе желает сыграть со сборной Португалии на ЧМ-2018 в России и из-за этого отказался от щедрого предложения клуба из Китая. Он уверен, что в случае переезда в Китай его шансы попасть на чемпионат мира были бы небольшими и по этой причине он хочет подписать новый контракт с Реалом, который будет действовать до лета 2018 года. Заработная плата игрока составит пять миллионов евро в год.
     
  20. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Сегодня ну ни как нельзя очки терять.Hala Madrid!!! Во Серёга даёт.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017

Поделиться этой страницей