Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Real Madrid CF

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем avalanche444, 28 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Прикольно, не знал что это так выглядит, вы всегда там играете?
     
  2. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

    Поздравляю всех болельщиков Реала с ЗМ Криштиано!
    Я как болельщик Барселоны рад что в Испании играют такие сильные игроки. Только упоротые барсаглоры могут называть такого игрока всякими нехорошими словами.
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Хочется назвать нехорошими словами тебя !
     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду прокомментировал обвинение в неуплате налошов.

    "Конечно, это омрачило радость от завоевания "Золотого мяча", утверждать обратное было бы ложью. Я не лицемер, ничего хорошего для меня в этом нет. Из-за всего этого тяжело не только мне, но и моим близким – моей семье, сыну, всем, кто работает со мной. Мой сын ходит в школу и уже начинает кое-что понимать. Поэтому нужно подавать хороший пример, быть кристально честным, и у меня нет причин лгать.

    В тюрьмах много невиновных, и я чувствую себя одним из них. Знаю, что не сделал ничего плохого, а тебе внушают, что ты совершил что-то предосудительное. Такое никому не понравится", - приводит слова Роналду "France Football".
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да там все невиновные, чё уж тут, расхожая философия. Уже осваивает.

     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    radioz нравится это.
  6. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Как болельщик Барселоны.....поздравить КР!! ты что то попутал :D:D:D:D
     
    malyi нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Даже Реаловцам всё про него понятно.
     
  8. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Здесь таких нет.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  10. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Очень удачный год для мадридистов!
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Предатель.))

    Я знаю 2009-й. Вот это реально был год одного клуба. Все возможные трофеи. А тут только половина. Да ещё и мадридскими путями.)
     
  12. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Завидуй молча)
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чему? Тому что у вас 3 из 6, а у нас 6 из 6?)
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Когда чемпионами-то станете, болезные? Испанцы все глаза проглядели, а вы их второсортными кубками кормите.
     
  15. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Я об этом году
     
  16. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Как же у вас бомбит,надеюсь в следующем году станем, если нет переживем. Если ЛЧ,СКЕ, КЧМ второсортные кубки, мне не о чем стобой говорить
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мы в этом году выиграли 2 трофея. Больших трофея. Вы - один большой и два мелких. Чему завидовать?)
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Конечно второсортные. Одно дело обыгрывать чемпионов сильнейших стран и другое протискиваться среди середняков, да ещё с помощью пенальти и голов из офсайдов. Настоящие болельщики с Бернабео это знают и вслух говорят об этом. Они хотят не Кубки. Это Перес хочет. Они хотят гордиться. А нечем.
     
  19. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Так чего у вас бомбить тогда?
     
  20. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Я подозреваю что ты был на Бернабеу
     

Поделиться этой страницей