Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Real Madrid CF

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем avalanche444, 28 авг 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Зинедин Зидан возглавил мадридский «Реал» в прошлом сезоне. На посту рулевого «королевского клуба» он сменил Рафу Бенитеса. Луиш Фигу поделился своим мнением о работе француза на посту наставника одного из сильнейших клубов в мире. Бывший футболист сказал следующее:

    ″...«Считаю «Реал» самым сложным клубом для тренеров. Зидан отлично справляется со своими обязанностями. Это очень рассудительный человек. Под его руководством «Реал» не перестаёт прогрессировать», - передаёт слова Фигу ABC.
     
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Нападающий «Реала» Гарет Бэйл пропустит матч с «Барселоной» из-за травмы лодыжки, сообщает AS.

    Футболист получил повреждение в матче группового раунда Лиги чемпионов со «Спортингом» (2:1). Бэйл из-за повреждения был заменен во втором тайме. По информации источника, нападающий пропустит как минимум три недели.
     
  3. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Вышла книга Диего Торреса "Моуриньо. Особенный".
    Это не биография. Это Моуриньо времен "Реала".
    IMG_0081.JPG

    Небольшой отрывок:

    ...он подошёл к гостевой раздевалке. В белом свете неоновых ламп он стоял, прислонившись к стене, сложив руки на груди, как бы ожидая поезда на перроне.
    Моуриньо возвращался с поля и прошёл мимо, не заметив его. Б., стоявший совершенно неподвижно, вдруг резко привёл в движение одновременно все мускулы
    своего тела. Это произошло в присутствии Бензема, Кака, Карвальо...
    Всех их ошеломила скорость движений футболиста. Никто не мог представить, что при таком весе можно действовать так быстро и с такой ловкостью. Неожиданно Б. сделал несколько шагов вперёд и, схватив Моуриньо за шею, поднял на высоту метра над землёй.
    В одно мгновение. Одним движением. Одним махом. Все оцепенели. Тренер пытался освободиться от хватки капитана, но тот держал его намертво и, глядя в глаза, кричал:
    - Сукин сын! Уважай профессионалов! Если хочешь, оскорбляй меня!...

    Интересно, а поклонники "Реала" знают этого Б.?;)
     
  4. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Если честно нет
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Бкасильяс?

    А вообще Диего Торрес - тот ещё сказочник и свихнутый ненавистник Маура. То Жозе у него плакал всю ночь, когда МЮ ему отказал в 2013-ом, то вот теперь висел на чьей-то руке. Больше на кино похоже, чем на правду.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    dil983 и Dilovar10 нравится это.
  6. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Кстати, с плача Моуриньо книга начинается:)
    В отрывке речь о событиях в перерыве матча Леванте-Реал 06.01.2011 в Королевском кубке.
    Б. это Серхио Бальестерос, якобы заступившийся за дель Орно, которого Моуриньо оскорблял с бровки.
     
    B.S.L. нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Как минимум два месяца.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Это мог сделать только один человек. Как раз на Б.
    [​IMG]
     
  9. Trufanov

    Trufanov Оратор

    IMG_0082.JPG
    IMG_0083.JPG
    Вот этот крепыш:)
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Бальестерос.
     
  11. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Всех с очередной победой!По ходу Эль Класико не увидим по Матчу.Тишина пока.:disrelieved:
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Глава мадридского «Реала» Флорентино Перес поделился мнением о главном тренере клуба Зинедине Зидане. Он заявил, что полностью доверяет французскому специалисту, и подчеркнул, что под руководством наставника «галактикос» демонстрируют отличные результаты. Кроме того, Перес отметил, что Зизу уже год стоит у руля «королевского клуба».

    ″...«Практически год прошёл с тех пор, как Зидан возглавил «Реал». Он проиграл всего два матча: один в чемпионате, второй – в Лиге чемпионов. Зидан изменил историю «Реала» как игрок, а теперь меняет и как тренер. Игроки его уважают. Команда не проигрывает 32 матча кряду. Думаю, мы продолжим в том же духе, потому что я знаю Зидана и наших футболистов», – заявил Перес для Marca....″
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Надо признать, что Зидан пока держится молодцом. Тактически сбалансировал РМ и ощутимо вдохновляет его в трудные моменты на поле. А статус великого в мировом масштабе игрока вкупе с харизмой - самое то для завоевания авторитета у столь звёздной раздевалки.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
    radioz нравится это.
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Авторитетное британское издание FourFourTwo традиционно в конце года подводит итоги и определяет сотню лучших футболистов мира. Лучшим игроком 2016 года по версии издания стал форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

    Второе место в рейтинге занял нападающий «Барселоны» Лионель Месси, третьим стал партнер аргентинца по клубу уругваец Луис Суарес, выигравший в прошлом сезоне «Золотую бутсу».

    В пятерку лучших вошли Антуан Гризманн («Атлетико»), вошедший в тройку лучших игроком мира по версии ФИФА, а также еще один каталонец – Неймар.
     
  15. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Поздравляю всех мадридистов с удачным результатом (но не игрой), при отсутствие таких лидеров как Кроос и Бейл, а также недавно вернувшийся в строй Каземиро, Модрич, Рамос выглядели очень хорошо в первом тайме, а после пропушенного гола и выходом Иньесты могли пропустить и 2-й и 3-й мяч, но пронесло. А в конце нас как обычно в важных матчах спасает ЗОЛОТАЯ ГОЛОВА РАМОСА, НЕ КАПИТАН А КАПИТАНИЩЕ!!!
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Персонал лидера мадридского Реала Криштиану Роналду в 2012 году подписал договор о неразглашении информации о португальце в течение 70 лет после его смерти.

    Как сообщают "The Sun", "Der Spiegel" и "El Mundo Deportivo", ссылаясь на "Football leaks", каждый сотрудник Криштиану Роналду подписал соглашение, по которому он обязан не разглашать информацию о португальце до и после его смерти еще в течение 70 лет. За нарушение этого пункта договора предусмотрен штраф в размере 300 тысяч евро.
     
  17. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    ГОООООООООЛ! Это просто какая-то фантастика. Уже в который раз, это как вообще возможно!? Рамос прибегает на угловой в чужую штрафную всегда и часто забивает уже в дополнительное время, это все знают. Все знают, но помешать ему - никто. Вот и сейчас Серёжа в очередной раз выступает спасителем Мадрида и мощным ударом вколачивает мяч под перекладину! Трижды ГРАЦИО!!! HALA MADRID!!!
     
    Gray нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Так он вам все финалы вытащил. ЧМ среди клубов вообще в одиночку выиграл, причем с травмой. А после этого вы выходите на трибуну Бернабео и в сто тысяч глоток орёте: "Дайте Золотой Мяч Роналду!!!" А он даже не подошёл в куче радующихся после того, как Рамос сравнял счет с Атлетико в добавленное время.
     
    leonkonkov нравится это.
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Японские фанаты чуть не порвали Роналду и «Реал» на суши
    Мальчики были рады даже больше девочек.
    В ночь на понедельник игроки мадридского «Реала» прибыли в Токио для участия в клубном чемпионате мира. Тысячи японских болельщиков пришли в токийский аэропорт Ханэда, чтобы встретить кумиров.

    Особое внимание фанаты уделили трехкратному обладателю «Золотого мяча» Криштиану Роналду.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Девочки слышали, что было сказано Коке.
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей