Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Real Madrid CF

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем avalanche444, 28 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ожила веточка;)
     
    mNemo и Ai16rat нравится это.
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хоспидя, ну и бредятина. Эксперды выступают о причинах исхода, о диктатуре какой-то. Была бы диктатура, вас бы тут не было. И ваш драгоценный кумир Панда первый тут за спонсорство всех и гнобил. Ушел чисто по гордости, как и Алекс_см. Обычные тёрки. Мне всех стариков порой не хватает, не только их. Несмотря на все разногласия.

    И никого тут не гнали за деньги. Скучные вы сами, чуваки. Скучный образ мыслей.
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Альваро Мората: «Горд быть частью «Атлетико», горд быть «индейцем»!
    https://www.sports.ru/football/1082914932.html
    Кусок тряпки! Презираю этого щегла. Нытик, трус боящийся конкуренции. Укакался в Реале, Челси, а теперь горд быть индейцем.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    На Куртуа очень похож . Тот тоже говорил гадости про Реал и что никогда там играть не будет....верность цветам клуба сейчас большая редкость .
     
  5. White Heart

    White Heart Оратор

    Вот поэтому я носатого и не уважаю! Мне этот лицемер противен, а в купе с продажей Кейлора Наваса, тем более. Могу только отдать должное, что хоть стал временами выручать.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Так он воспитанник Атлетико, а в Реал попал только в 16-ть лет.
     
  7. White Heart

    White Heart Оратор

    Он два года провел в школе Атлетико, два в Реале, и один в Хетафе. А потом клялся в верности Реалу, что ему больно было забивать за Ювентус Реалу.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    За четыре года сыграл всего 37 игр, хотя забивал в каждой третьей игре. Не за что ему Реал любить.
     
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    Да и Реалу такой нытик нафиг не нужен, лучше бы он брал пример с Вальверде, Иско. Иско каждый год сбагривают, а он продолжает играть и играет очень не дурно.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Тоже не за что любить Реал. Мог Иньестой стать в другой команде.
     
    Atikin08 нравится это.
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    Тем не менее любит, в вашей команде тоже далеко не факт.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    [​IMG]
     
  13. White Heart

    White Heart Оратор

    Его старание и преданность пока говорят об обратном. Он мог бы свалить в поисках легкой жизни в условной Барсе или МС Гвардиоллы, но предпочёл Реал, ибо он понимает, что там, как и тут надо пахать.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Какая в жопу преданность?) Хватит уже этого пафоса. Такой же преданный, как Бэйл.) Нахрен ему куда-то уходить на понижение? В Барсу не отпустят, к сильным не отпустят. Команда топовая, условия комфортные, зп хорошая. Лучше уж быть ротационным у вас, чем основным в Арсенале. Вот и вся преданность. Старание в топах должно быть умолчанию.

    Преданным я могу назвать у вас Карвахаля. Он хотя бы плоти от плоти, в футболках Барсы не гулял и не был чутка антимадридистой.)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Время покажет.
     
  16. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Да не подходит ему ваша беготня с вертикальным футболом и навесами, ему бы кружева плести... Вот Федя Вальверде - это ваше, а Иско в Барсе лучше бы раскрылся.
     
    radioz нравится это.
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    upload_2020-2-4_0-37-13.jpeg
    С Доном Альфредо Ди Стефано закладывает первый кирпич спортивного городка.
    Символ Кантеры в 2004 году.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Его я у вас очень уважаю. Лучший правый бек в мире, всё умеет. И боец.
     
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну да он хорош, и что не мало важно стабилен. А как тебе Серхио Роберто и Семеду?
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Лучший был Дани Алвес.
     
    mNemo и Atikin08 нравится это.

Поделиться этой страницей