Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Real Madrid CF

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем avalanche444, 28 авг 2016.

  1. Hakone

    Hakone Новичок

    В ПСЖ наверно зимой уйдёт, там как раз с форвардами напряг.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    С ним контракт до 20-го года продлили. Весь Мадрид в печали, один Перес доволен.
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Болельщикам Мира, тоже надоело, что два человека получают год за годом. Есть не менее достойные люди. То, что Испнцы постоянно выигрывают в Европе всё, это не значит, что должны давать индивидуальные награды, только им.
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Так , может , французы Гризманну дадут ? Хоть какая-то свежая струя !
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Думаю, так и будет, раз в своё время Рибери остался без приза.
     
  6. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Пусть Кокорину дадут, он и на Евро феерил и после неё
     
    daimio нравится это.
  7. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Суареса тогда тоже не стоит сбрасывать со счетов, раз уж пошла такая пьянка)
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    А какие титулы были у КР в 2013 году на фоне Робери? Почему нацчемп+ЧМ баварцев оказался круче нацкубка (финал которого КР по привычке пропустил)+ЛЧ в 14-ом?

    А за что давать очередному ББК? За халявную ЛЧ при полуубогой игре, подвёрстанном календаре и голе из офсайда в финале? И такая же история с португалами.
    Если уж тут и давать за трофеи, то Пепе. Он сыграл куда большую роль в решающих матчах ЛЧ и ЧЕ. А КР был, как всегда, мастером по сдувающемуся в решающий момент говну типа Уэльса и Вольфсбурга.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  9. dunga

    dunga Цезарь

    А я и не говорю, что надо давать. из тройки ББК, я даже не знаю кто больше заслужил. Крис разве что за Евро и большее количество голов. Но это бред опять. Пепе возможно. Но ему никогда в жизни ЗМ не дадут. А было бы не плохо. Кому давать? ХЗ. В этом году я бы дал Ибре лучше. Опять же тупо за голы.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    За голы Золотую Бутсу дают и её получит Суарес.
    А на Евро ваш крыс был абсолютным нулем. Из группы Португалию вытащили Нани и Кварежма.
    Нет, робяты, лучший футболист он один. Наслаждайтесь, пока играет.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Короче, системы у тебя нет. К сожалению, в этом году по сочетанию критериев продуктивности и приоритетных результатов заслуживает как раз КР. Во всяком случае куда больше, чем в 13 и 14. Загвоздка только в том, что его влияние на эти результаты становится всё меньше от года к году. Дофига голов в ЧИ - серебро. Отсутствие в 1/2 и финале ЛЧ, "один из" на ЧЕ, где всё куда больше определяла защита. Очень некрасиво для лидера смотрится систематический выход на авансцену в важнейший момент Серхио Рамоса в ЛЧ.

    Поэтому и сомнения.
     
    radioz нравится это.
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Я же согласен и не спорю. Я уже несколько раз говорил, что всё это бред, когда дают за рекорд по голам в чемпионате Испании или ЛЧ, но обходят стороной крупный турнир. Когда Бавария Лч выигрывала, когда Челси брал ЛЧ, Когда Германия ЧМ, все их игроки были обделены. Даже когда Испания выигрывала Евро, не игрок Барселоны и Испании брал ЗМ, а Месси. За голы в Испании(при этом чемпионом 11/12 Барса не стала и Лч не выиграла) Брали либо КриРо, либо Месси. У КриРо тоже есть не заслуженный один мяч точно. Правильно, за голы есть золотая бутса, но почему рекорд по голам за сезон, должен определять, кто лучший игрок мира?
    Система определения лучшего должна быть другой. Многие хорошие игроки обделены индивидуальными наградами. Хотя они заслуживают не меньше, чем Крис и Лео.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    У него один заслуженный, а два выпрошенных. Сейчас снова выпрашивает.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Потому что это уникальное историческое достижение. Для Испании, Европы и мира. Такое раз в полвека бывает, и это стоит Золотого мяча.
    И определись пожалуйста с назначением ЗМ: выбирать объективно лучшего игрока мира по итогам года или заботиться о том, чтобы ни один достойный игрок не был обделён. Для второго можно просто ввести отдельную категорию типа карьерного ЗМ. А если уж выбирать среди стоящих надо всеми, то я вижу 4 имени: Месси, Суарес, Ней и КР. В 14 году я бы отдал Кроосу/Мюллеру, в 13-м Рибери, в 10-м ЧавИньесте (сразу двум), в 8 - Роналду. В этом году вопрос между Пепе/КР/Суарес. Остальное - Лео. Это с учётом достижений и статов. А если в чистом виде, то Месси должен получать почти каждый год.
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    В целом правильно.

    А победа Лестера допустим тоже уникальное достижение. Чем Варди хуже или Марез? У них в жизни такого больше не будет.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    А у КР уже два чисто пиаровых-ЗМ. По принципу, если не Месси, то КР и никто другой. Другие спонсорскими не вышли.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Здесь ты уже путаешь командное с индивидуальным. Лестер сотворил сенсацию, но лидеров у него было много. То есть само чемпионство Лисов> игры Варди, Мареза. Кроме того, тут еще фактор раскрутки. Чемпионство Лестера распиарено по-голливудски, в то время как победа крошечного и нищебродного Монпелье над мешками из Парижа мгновенно забыта. То же самое с Вольфсбургом, Депортиво, Боавиштой и другими единичными чемпионами своих стран. Само по себе явление не такое уж редкое.
     
  18. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Почему ветка с лучшим клубом какая-то неживая? На старом форуме, помню, общался с andrey9, rezy и другими адекватными болельщиками Реала. Просто неприятно, что ветка, посвященная каталонскому середняку, кипит диалогами, пусть и сектантскими. Фанаты сливочных, давайте активнее!
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Пожалуйста! Рамос - шесть недель без футбола. Молитесь на все углы, истинно верующие.
     
  20. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Есть кому заменить Серхио. А вы радуйтесь, травма капитана врага - главная радость клуба-уголовника! =)
     

Поделиться этой страницей