Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Хреново всё сейчас , опасно, даже , опаснее, чем карибская херня, я только об этом = бессмертные ДРУГИ?
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2022
  2. alko11

    alko11 Опытный

  3. alko11

    alko11 Опытный

  4. alko11

    alko11 Опытный

  5. alko11

    alko11 Опытный

  6. alko11

    alko11 Опытный

  7. alko11

    alko11 Опытный

  8. alko11

    alko11 Опытный

    GVht6AcvQj-j5jG0taOQIhtL9Mp0inBrlrMnwO9kt3ivzpRKU4SVm7oc06K3dSO2SeJhL7_WJyQMkEM4zmdKg4rg.jpg
     
    Миха 1974 нравится это.
  9. dunga

    dunga Цезарь

    А че журавель один, а все по двое?
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Остальные косяком улетели в жаркие страны.
     
    fasfus нравится это.
  11. Федя

    Федя Новичок

    шнякин это какой то позор, похороны, велосипеды, как такого дубового можно допустить к комметированию
     
    al_44_90 и radioz нравится это.
  12. and77

    and77 Новичок

    Шнякин это просто ужас..., ему только блог вести, ни интонации , ни понимания игры, рассказы с интернета, какой умный человек, додумался поставить поставить его на матч главным комментатором, это "шоумен обычный"
     
    al_44_90 и radioz нравится это.
  13. and77

    and77 Новичок

    Бедный Бажанов входил с ним в дискуссию и пытался комментировать события на поле
     
  14. and77

    and77 Новичок

    По мне, так неплохой дуэт был Генич-Бажанов
     
  15. Дмитрий Шнякин

    Дмитрий Шнякин Новичок Комментатор

    Бедный Бажанов входил с ним в дискуссию и пытался комментировать события на поле


    Йеее! Кайф! Ну как же удачно зашел. Моя любимая игра, давайте сыграем в нее))
    1) "ни понимания игры". Валяйте. Берите любой эпизод игры и комментаторский тезис о нем. Перемещения, смена позиций, тактика, атакующие решения, стандарты, постановка ноги в том или ином эпизоде. В репортаже много внимания уделял этому. Точнее - уделяли вместе с Димой. Берите любой - и поспорим. За исключением пенальти (уже дома на большом экране разглядел касание Кузьмичева).
    2) "рассказы с интернета". Во-первых, ИЗ интернета. Во-вторых, чтобы это не были сплошь "рассказы из интернета", я специально перед игрой набрал Юре Бавину, хаву Урала, с которым лежали в соседних палатах после крестов. Набрал приятелю агенту (рассказал пару трансферных инсайдов). Написал члену тренерского штаба ЦСКА. Приехал за 1,5 часа до игры, чтоб поговорить со знакомыми игроками, пресс-атташе, со знакомыми врачами ЦСКА и, например, с Григорием Ивановым. Он как раз рассказал про форварда Каштанова, который еще вчера в ЛФЛ и ПФЛ гонял, а теперь в элите. С Федотовым пообщался только позже, но он подтвердил историю, которую я озвучил в эфире: про удивительную временную петлю в 13 лет, ведь в 2009 Федотов как тренер дебютировал именно в Урале и именно против ЦСКА, выбив из кубка обладателя трофея. С тех пор екатеринбуржцы у армейцев не выигрывали, а у Федотова поперло. Кстати, да, историй из интернета было тоже достаточно прописано. Про милое интервью Мухина, про предложение от Партизана Гайичу, про 20-й сезон Акинфеева, восхождение Сунгатуллина, жуткий промах Егорычева и тд. Про каждого. Потому что считаю правильным так готовиться к работе - не знаешь, какой эпизод может возникнуть и про кого из игроков понадобиться информация.
    3) "ни интонации" Хе-хе. Вот тут совсем весело. Давайте ссылку на обзор кину. Послушайте и расскажите потом про отсутствие интонаций))
    4) ну и любимое. "Бажанов пытался комментировать футбол". Вы ж мой ненаглядный! Давайте по этому поводу отдельную игру устроим. Кидаю ссылку на обзор. Потратьте 8 минут и найдите хоть одну из мноооогих атак из этого матча, которую мы бы с Димой "не поймали" по-комментаторски. Чтоб прям заболтались, упустили. Давайте! Удачи))

    Ссыль:
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2022
  16. Дмитрий Шнякин

    Дмитрий Шнякин Новичок Комментатор

    Да, "...устроили похороны моментов...". ЦСКА за первый тайм набил Xg почти в 3. Что не так?

    Да, "...Медина (или не он, не помню) упал с велосипеда. Не попал по мячу, исполняя велосипедный удар, как его называют за рубежом". Что не так? Bicycle kick - так называли и называют этот удар в мире. Если вы в силу возраста не смотрели чемпионат мира 98-го года, то, во-первых, я вам завидую (столько открытий и прекрасного футбола вас ожидают). Во-вторых, пересмотрите игру Бразилия - Нидерланды. Роберто Карлос промахнулся при выносе мяча ударом через себя и Лаудруп забил гол. Тогда и был популярен заголовок "Карлос упал с велосипеда".

    Но ок, сочтем, что такие отсылки и пасхалки - признак дубового комментатора))
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Дмитрий , комментаторов и судей ругают всегда , пора привыкнуть и не обращать внимания .;)
     
    dvinov07, Миха 1974 и fasfus нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    И приходить сюда, не только когда ругают, а пообщаться. :)
     
    dvinov07 и fasfus нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Наверное следует это воспринимать как обязательный элемент профессии. И потом, если ругают, значит не равнодушны.
     
    radioz нравится это.
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Зачем вообще спорить с не довольными?
     

Поделиться этой страницей