Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да матч был отличный почти как Рома-Юве , но без голов. А еще говорят, что нельзя смотреть нулевую ничью мол не интересно.
     
    Dmitriy M, Миха 1974 и radioz нравится это.
  2. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

    [​IMG]
     
    daimio нравится это.
  3. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

  4. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

  5. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Думал посмотрю матч РПЛ под комментарии тех, кого не слышал по ходу сезона, но работа Шмелькова с Кочешевым на игре Уфа - Спартак - это преступление в профессии перед зрителем. Ну что это такое? Как можно за один тайм сказать фразу "Но сейчас не об этом"? Больше половины матча разговоры на околофутбольные темы, а сам футбол - 2 слова за 40 минут. Ломовицкого он не видел - спроси себя, Артём, ты на поле когда смотришь, ты комментируешь происходящее на газоне, или в своей голове? Если делать акценты только на том, что тебе интересно и называть только тех, кого ты узнаешь - так может лучше в гандболе только комментировать? Я когда маленьким был, слушая Гусева, мне хотелось попасть в профессию, было на кого ровняться и к чему стремится и когда пришел, и когда уже проработал хотя бы 5 лет, а вот слушая Шмелькова - ну никто не пойдёт, да и даже не захочет...
     
  7. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Коморы - красавцы! Ну а как не было болеть за них, когда еще сам маэстро комментирует от души) Елагин вчера настроящий праздник души устроил. Я наверное, с матча Англия-Тринидад и Тобаго с Василием Уткиным такого удовольствия от комментария не получал)

     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
  8. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

  9. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    ШТА? "Барелла сам виноват, слишком низко голову опустил".
    Шмурнову лечиться надо, а не комментировать.
     
    al_44_90 нравится это.
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Всё таки комментаторы на матче Барселона -Атлетико несут всякую чушь и еще никак не могут успокоиться не сказав что-то про Адама Траоре. Я крайне разачарован назначением этих персонажей на такой матч.
     
    al_44_90 и andrey нравится это.
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я конечно понимаю, что узнаваемость голоса в работе комментаторов очень важная вещь, но таким как Черданцев, Уткин, Шмурнову (хотя его я за комментатора не считаю) и всем остальных с + уже давным-давно пора на пенсию
     
    al_44_90 и Tumanchik нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Ко всем комментаторам отношусь спокойно . Ну , почти . Но от Губерниева на биатлоне уже просто тошнит ! Сегодня еле выдержал ! Хоть звук выключай !
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Нобель уже на ОККО комментирует Кубок Италии .
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ну я так полагаю, что это была разовая акция. Арустамян пришел прокомментировать Ювентус, а Стогниенко придёт в "Коммент.Игра" отработать одну из игр.
     
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я хочу, чтобы все комментаторы перед матчем выпивали бутылку водки и бутулку коньяка. Вот весело будет))))
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Да ты садист ! Сам-то пробовал такую дозу принять ?
     
    Миха 1974 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А вот, если ты пол-литра выпьешь, сможешь работать? — Конечно, смогу. — А литр? — Смогу! — Ну, а три бутылки? — Работать не смогу. Но руководить — пожалуйста.
     
    veteran нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Лучше три литра молока, три селёдки и три солёных огурца.
     
    Миха 1974 нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    А Горбачев в антиалкогольную компанию приехал на завод и спрашивает у слесаря.
    – Хорошо, что мы боремся с алкоголем?
    – Хорошо.
    – Вот ведь если вы выпьете 100 граммов, вы же не сможете работать?
    – Ну почему же? Смогу.
    – Ну а если 200 граммов, ведь не сможете?
    – Смогу.
    – Ну а если бутылку?
    – Ну работаю же.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
    alexirk и dvinov07 нравится это.
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    На БЕРНЛИ сейчас работает неплохой дуэт без перевода :ivictory:
     
    Миха 1974 нравится это.

Поделиться этой страницей