Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. riberi

    riberi Опытный

    Нет
     
  2. Антон спутник

    Антон спутник Новичок

    Кто коммментировал матч Кальяри-Удинезе в паре со Стасом?Как он попал в эфир со свои шепелявым голосом?Уши.....
     
  3. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

  4. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

    al_44_90 нравится это.
  5. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

  6. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Вот, как так можно(((( Меня нет , в сетях, только в комментариях ОККО , и вдруг читаю , одного удальца , меня уничтожающего за то , что я я назвал двух девяток из Гранады и Атлетико - Луисами Суаресами(((((
    Спасибо , тем , кто знает, что там две девятки, два Луиса Суареса. Он считает, что я вообще, а он ВООБЩЕ((( как бы ёбнул ему). Ещё раз спасибо , тем , кто этому дурику объяснил, что он мудак.
     
    radioz, dvinov07 и mNemo нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    :D:D
     
    dvinov07 нравится это.
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тут эффект двойного титулования. :D "Объясните этому уроду, что он - козёл".
     
    dvinov07 нравится это.
  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Мужики, спасибо за понимание)))))
    Я не олимпийский рубль, чтобы всем нравится, но я уважающий свою аудиторию, и себя человек, старающийся профессионально делать свою работу))))
     
    dvinov07, mNemo и radioz нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Иметь в Испании фамилию Суарес, всё равно, что не иметь никакой. :)
     
    Baturin нравится это.
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Друзья, я без всякой звёздной, всю жизнь без неё , но , как взрослый и честный человек, работающий для ВАС, терпеть не могу тех, кому не могу дать в морду физически, за полную глупость.
     
    dvinov07 нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Зря, Владислав Вячеславович. Не каждая морда достойна Вашего кулака. :D
     
    Baturin и dvinov07 нравится это.
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я понимаю, но рука, сама поднимается:)
    Ну, блять мелочь, а как заводит.
    Сидит чудо и строчит.
     
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    И просто , Влад))) Я взрослый, но не люблю по отчеству)))))
     
    dvinov07 нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Хорошо.
     
    Baturin нравится это.
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Судя по тому, что до сих пор ничего не объявлено, то можно предположить, что никакого голосования в этом году не будет.
     
  18. navydude

    navydude Оратор

    Так нет комментаторов! За кого голосовать то?
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ну как уж нет? Стас Минин к нам часто заходит, Влад Батурин, время от времени Костя Генич. Да и насколько я помню, когда выиграл Елагин - он тоже зарегистрировался и написал слова благодарности. Да и для общего понимания, я думаю, по итогам можно было сформировать динамику в работе каждого. Не знаю как для остальных, а мне интересно было видеть как изменилась позиция того или иного комментатора. Даже в отношении себя. Мол, один раз попал - ну, неплохо, а если в последующие мимо, то надо лучше работать. Например, когда был далек от понимания работы комментатора - мне было интересно смотреть как сдвинулись позиция Черданцева и Поленова. Да и уже после, когда форум стал существовать в таком формате - это тоже площадка для мнений людей, которым не всё равно кого слушать и как слушать.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Возьмитесь. Кого Вы ждёте?
     

Поделиться этой страницей