Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну да, я вот включил Челси и тут Стагниенко ....
    У Хаита кст есть передача про Ла Лигу на Окко, норм кст для наших медиа
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Это уже точно на особого любителя.
    Надо глянуть про Ла Лигу -спс.
     
  3. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Дуэт Романа Нагучева и Эльвина Керимова на матче "Галатасарай"-"Локомотив" был хорош!
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Что за хрень несет Поленов? Выпил больше нормы?
     
  5. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Не закусывал может?
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Да он всегда такой.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вечно никакой.
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Опять нытик комментирует матч.
    Я о Жичкине))
     
  9. замкадыч 37

    замкадыч 37 Участник

    Шутник костик получил по сусалу газовому.
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Впрочем, ничего нового. Всё ему не то, всё ему не так... Человек застрял в каком-то облике идеального футбола и другой принимать отказывается.
     
    Миха 1974 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я его не смотрю :ivictory:
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Во время ЧМ на сайте у них была даже возможность выбора камер. Правда, не пробовал. Может ещё не всё похерили?
     
  15. rhcp2

    rhcp2 Участник

    Кстати Ла-ла-лига нравится, свежо и интересно
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    На мой изысканный вкус Станислав Минин провел вчера идеальный репортаж с матча Греция — Испания. Он успевает комментировать всё, что происходит на поле и в любой самой короткой паузе делать аналитический разбор момента. Одно "Вот он испанский прессинг" чего стоит! "Испанцы мяч не забрали, но у греков просто не оставалось кому отдавать передачу. Она могла пройти только чудом". А на 48-й минуте он выдал просто комментаторско-аналитический шедевр. Де Томас пытался прорваться на выход между двух греков, ожидая пас вразрез от Мораты, но тот сыграл в касание, выдав мяч не на выход, а на свободное место... позади Де Томаса. То есть, игрок Эспаньола должен был сообразить остановиться, принять мяч и только потом пролезть между греками. Станислав прокомментировал: "Мне кажется сейчас сложно было замысел Мораты прочитать. Я не выгораживаю Де Томаса, но просто Мората очень авангардное :) решение принял."
    Я уверен, что Станислав сам прилично играет в футбол. Где-нибудь на месте Букетса.
     
    Radioman07 и al_44_90 нравится это.
  17. navydude

    navydude Оратор

    Интересная новость про Казанского!
    Птенец гнезда человека говна на 1-й канал перешел)
    Предатель!! Как же камертон такое переживет? Руки не подаст?
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    На мой изысканный вкус, вчера был один из самых бесцветных матчей от испанцев.
    А Минин его попросту спас.
     
    Radioman07 нравится это.
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Насколько же токсичен в отношении Ювентуса Шнякин... сборная играет - нет, надо вот сделать акцент на том, что, видите ли Кьеза мало забивает. Это последствия ухода Роналду... Не вариативен в атаке Кьеза - проблема Аллегри...
    Можно подумать, что после Евро сразу все игроки во всех клубах набрали форму и показывают уровень футбола, что их уже номинировали на Золотой мяч, и только один Федерико ничего не может...
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Кто же спасал остальной мир, где были другие комментаторы?
     

Поделиться этой страницей