Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Дешам с Энрике?
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Этим нечего делить.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А чем Семёнов подаривший мяч Лукаку, хуже чем Аспиликуэта, сыгравший в мячик прежде чем Кильян Мбапе?
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Какой же ЖОРА дилетант :ifacepalm:
    Не может посчитать турнирные расклады в прямом эфире :inshock:
     
    al_44_90 и radioz нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Поленов не увидел вот такой офсайдище, а когда линии нарисовали ничего не понял.

    [​IMG]
     
    al_44_90 нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

     
    fasfus, al_44_90 и radioz нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я правильно услышал, что один из комментаторов ведущих Он-лайн искренне полагает, что футбольные сборные играю за баллы?????? Птенцы гнезда Канделакиева?
    "Дядя Петя, вы дурак?"
     
    radioz нравится это.
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Может быть для этих ведущих онлайн баллы в рейтинге ФИФА и УЕФА важнее, чем количество очков в отборочных группах.
     
  9. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Вы знаете, я впервые хочу сказать Геничу (и не только ему) большое спасибо. Не отказываясь от своих слов про него, как комментатора и журналиста, выражаю благодарность за Лигу Плохих Футбольных Шуток.

    Само Коммент Шоу смотреть никогда не буду, но отрицать, что компания ведущих, в том числе и Генич, очень сильно помогает мне в плане направления чувства юмора, глупо.
     
  10. alko11

    alko11 Опытный

  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Смотрю Барса-Валенсия под Дементьева! Крутяк
     
    radioz и leonkonkov нравится это.
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Всё «кальмар», мозги ебнались. Сериал «Вертинский» посмотрите. Русские должны, а нам особенно.
     
    Антон спутник нравится это.
  13. Антон спутник

    Антон спутник Новичок

    Владян,Руководство сменилось, может вернешься на Матч?Или Испанию не предашь?
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    На этом матче , некоторые коллеги в приватных беседах утверждают, что меня и часть коллег « смыло», я не согласен и с большим удовольствием, пусть с личными потерями, работаю на замечательном ОККО))))
     
  15. alko11

    alko11 Опытный

  16. alko11

    alko11 Опытный

  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну и чего нам опять Черданцева? Мало проблем с ЮвентуЗом, так надо усугубить ситуацию?
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    И я про то же параллельно недоумеваю. На фига нам комментатор который отчётливо за Лестер топит. Коммментит себе постоянно зениты с цсками под динаму и на здоровье.
     
  19. замкадыч 37

    замкадыч 37 Участник

    Ну , поздравляю людей из коментаторской будки с победой Лестера.
    Один вопрос к говоорунам, вы сами на колено или Газпр ом велел? Такого слюнепускания от радости не видел со времен вечернего мудозвона
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    И здесь тебе Динамо чем-то насрало... К психиатру не пора ?
     

Поделиться этой страницей