Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Был подобный случай с пластмассовым ведром в нашем ПАРТАКТИВЕ ...
    Получив им по лицу, человек с неделю не выходил в люди o_O
    В ведре оказался массив цемента в застое :p
     
    daimio, radioz и fasfus нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тут вспоминаются люди нырнувшие стоя в подобном ведре или тазике. Некогда, эта мера поощрения была весьма распространена в среди бизнесменов.
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  3. alko11

    alko11 Опытный

  4. dunga

    dunga Цезарь

    А чё Он лайна нет?
     
  5. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    удалит кого-то Лаос? букмекеры не верят
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Глупости комментаторов, которые не смотрят Ла Лигу. Лаос вполне лояльный арбитр, хоть и чудит часто, но отнюдь не кровожадный.
     
    daimio нравится это.
  7. andrey

    andrey Оратор

    Игра не предполагает. Кого там удалять? Ходят по полю ели ели доходяги.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Раньше то футболисты пили пили, и носились как кони, а сейчас ели, едят и будут жрать.
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Так Валера всё запретил. И жрать и сладкое. Вот и видим только тени. Бледные...
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Думаешь в столовой повесили амбарный замок.) Они наверное заказывают доставку .........по ночам.
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Думаю категоризм и запретизм не лучшие методы. Люди разные. А полезность исключительно насилия под большим вопросом.
    Говорят что кнут и пряник лучше только кнута или только пряников. И для зубов и для боков.
     
  12. Kolg

    Kolg Опытный

    На премьер понравились товарищи? Мне - нет. Быстров, хоть и за правду матку, но учиться ему ещё у Аршавина. На России Стогниенко был хорош! Хотя я его подзабыл... Но узнаваем. Ему - спасибо!
     
    radioz и fasfus нравится это.
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Стогниенко бы пацанские свои нотки убрать из своего стиля - и вполне интересный комментатор получится.
    Мало кто помнит, но ведь он вёл эфир финала Испания - Голландия ещё в 2010..
    По мне, так он лучше многих с Матча, хотя про него почему-то говорят, что не разбирается в футболе.
     
    and77 нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    По мне так он лучше почти всех на Матче. Осталась там пара, тройка качественных коммов, да и те доживают последние дни, как мне кажется. Созданная посредственностями система категорически отторгает профессионализм и талант.
     
    Tumanchik нравится это.
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Полностью согласен.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Ему бы ещё в футболе разбираться и игроков узнавать по манере игры, а не по повторам.
     
    mNemo, riberi и dvinov07 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вчера конечно почти все мимо у него :inshock:
    Много раз пришлось извинения приносить …
     
    radioz нравится это.
  18. riberi

    riberi Опытный

    И манеру бравого октябрёнка подальше засунуть. Хотя тогда от Стогниенко только фамилия останется. В общем, безнадёжен
     
    radioz нравится это.
  19. alko11

    alko11 Опытный

  20. radioz

    radioz Цезарь

    Подерутся.
     

Поделиться этой страницей