Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не покидает ощущение, что голос тот из круга Генича друзей.
     
  2. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    А есть кто-то, болеющий за Ливерпуль? Зайдите, пожалуйста, в тему АПЛ, есть просьба
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    :)))))))))))
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Похоже на рецепт в аптеку.)
     
    dvinov07 нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Это название вакцины против бешенства у людей.
     
  6. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Так что насчет того, кто готов поехать на Энфилд.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сейчас тут людей стало меньше, да и времена непростые. Если кто-то и поедет, то возможно дадут тебе знать в личку.
     
  8. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Дмитрий Джулай - это псевдоним?)) July Morning?))
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Был такой комм на украинском СТБ в начале нулевых. Потом ещё Бекса идиотом назвал за промах с точки.

    Фамилия такая есть у них, не псевдоним.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
  10. riberi

    riberi Опытный

    Я с вами куда угодно готов, скиньте номер карты
     
    fasfus и radioz нравится это.
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У нас глав врач в областной больнице с такой фамилией)))
     
  12. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Если вы не в курсе, то это - украинский комментатор на Сетанте Украина. В нем есть на мой вкус все, что адекватному комментатору и нужно. Аналитика, юмор к месту, эмоции
     
  13. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я серьезно спрашивал, просто есть мечта одна, к которой иду ровно 8 лет.
     
  14. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Он на Сетанте Украина сейчас работает. На матчах АПЛ. Я такой кайф ловлю. Вот сегодня буду под его комментарий Ливерпуль - Сити смотреть
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    А в футболе он разбирается? Или как Уткин?
     
  16. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Скажу так, я его слушаю с 2017 года и человек ни разу в трансляции не нес полной ахинеи. Он сам о себе дал очень точное определение, "комментатор - занудник" Но мне такие и нравятся.

    А еще мне нравится его ход мыслей по поводу комментария матчей любимой команды. "Если ты это делаешь, то должен критиковать ее еще больше, чтобы она стала лучше"
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    А язык какой? Украинский?
     
  18. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Да. Он матчи АПЛ комментирует на Сетанте.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Язык, в котором нет причастных оборотов, деепричастий, а одни придаточные предложения. Суду всё ясно ©.
     
    B.S.L. нравится это.
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Включил матч Италия - Болгария, чтобы подготовить себя к просмотру матчей команды Манчини в финальной части Лиги Наций...
    Какой же контраст в комментарии по сравнению с тем, что было на Euro.
    Вместо рассказа об игре, о командах - слушаем воспоминания господина Жичкина о финале, о атмосфере ТОЙ игры и лишь изредка отвлекаемся на происходящее на поле.
    блин, ну должен же кто-то быть в холдинге, кто будет разъяснять некоторым комментаторам что надо во время игры "комментировать", а не устраивать "белый попугай".
    Жичкин:meconfused:
     
    becks и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей