Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    у Кости Генича были интересные размышления в "Международной Панораме". Там основываясь на этом можно было смотреть следующие матчи команд и находить подтверждение его слов. Сейчас же, в "Однажды в Европе", это есть у Стаса Минина. Его взгляд на футбол, подмечание деталей - ну как это можно не ценить? Всегда озвучит что-то нетривиальное, кто больше не увидит (ну или увидит, ок, но малое количество людей), от этого становится интереснее.
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    А что за клоун комментирует сейчас легкую Атлетику на России?
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Пеннивайз? ))
     
  4. monacit

    monacit Опытный

    Губер уже и до лёгкой атлетики добрался - тьфу. (((
     
    radioz нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Он сегодня сообщил, что вырос среди бегуний. Тарзан блин. "Мальчик воспитанный легкоатлетами когда нервничает, бежит стометровку и кидает ядро".
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Так у него же бывшая жена легкоатлетка , спринтер . Как она его терпела , трудно представить !:eek:
     
    dvinov07 нравится это.
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Блин, а я не узнал Губера.
    Ну я смотрю, ведь не стреляют. Лето. Тётки в майках бегают.
     
    fasfus нравится это.
  8. Федя

    Федя Новичок

    Комментатор на букву Г.. сегодня будет комментировать или в викторину играть ?
     
    al_44_90 нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кстати комментаторши его угомонили на раз. И нормальный репортаж получился.
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    Это какой то п"зде"! То что устроили на матче Ростов-Зенит.
    Генич и этот сопливый мальчик репортер.
    Полная жопа. Викторина .....
     
    Baturin, radioz, Федя и ещё 1-му нравится это.
  11. Федя

    Федя Новичок

    когда был НТВ+ комментаторов было приятно слушать, перешли на матч полное Г.... стало, ни одного адекватного комментатора, такую ахинею несут просто ужас
     
  12. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    +1, джае какая то оторопь берёт.
     
    al_44_90 нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    А у меня так дополнительный интерес. Чем еще удивят. Чего еще выкинут?
     
  14. andrey

    andrey Оратор

    Не знаю я смотрел до счета когда 3-1 стало. Вроде нормально там все было, потом ушел машину переставить. Че там за хрень я не в курсе.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Спасибо Константину с Тимуром за работу на эфире игры РПЛ. Я её не смотрел в прошлом сезоне, продолжу это делать и в этом сезоне. Я лучше ЮФЛ и ФНЛ, ну и Ювентус на крайняк....
     
  16. rom155

    rom155 Новичок

    Подскажите полуфиналы ОИ завтра покажет кто?
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Футболы Матч ТВ показывают Олимпиаду полностью
     
  18. rom155

    rom155 Новичок

    В программе на завтра первый полуфинал не замечен.Второй под сомнением.
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    А вы переживали, всё показывают
     
    rom155 нравится это.
  20. andrey

    andrey Оратор

    Не знаю он, не он) но это ужас конечно, куда смотрит Тинатин, такие таланты пропадают.)
     

Поделиться этой страницей