Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    вон чего получил.

    Выдержка из контентной политики Суперлиги

    Наши ценности

    •РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ для девушек в футболе (в любом городе, в любом виде футбола, в любой футбольной профессии)

    •СОПРИЧАСТНОСТЬ, основанная на доверии (между вовлеченными в женский футбол: игроками и болельщиками, лигой и клубами, партнерами и аудиторией)

    •ОТКРЫТОСТЬ (новым тенденциям в развитии спортивной индустрии, болельщикам, медиа, партнерам)

    Подход, который используем в любом копирайтинге, анонсировании, комментарии и любых активациях:

    • Не допускаются суждения, основанные на качествах, «присущих» женщинам.

    • Мы поддерживаем равноправие всех людей, любых гендеров и полов.

    • Мы поздравляем девушек с 8 марта, днями рождения и любыми другими праздниками не через домостройные ценности, а через общечеловеческие.

    • Мы не хвалим женщин за их внешний вид и конвенциональную красоту — не все девушки хотят носить косы, каблуки и считаться журнальными красавицами. Мы признаем разнообразие красоты.

    • Мы не желаем женщинам поскорее выйти замуж, крепкую семью и здоровых детей — не все девушки хотят замуж и детей.

    Стоп слова/выражения:

    Прекрасная половина человечества, лучшая половина человечества, слабый пол, прекрасный пол, продолжайте радовать нас своей красотой, оставайтесь такими же нежными, дарите нам свою красоту;

    Не допускается никакого рода дискриминация — по половому, расовому, религиозному, политическому, социальному признакам, признакам секусальной ориентации и гендерной идентификации. Даже в формате шутки, особенно в формате шутки.

    Зенитовки

    Краснодарки

    Вратарки

    Партнерки

    Оппонентки

    Профессионалки

    Проводницы

    Чертаново:

    Черти

    Чертановки

    Чертаново = команда из Москвы а не из Подмосковья - не называть Чертаново Подмосковной командой.
     
  2. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

     
  3. alko11

    alko11 Опытный

  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Раньше было Подмосковье. Ах Черта, Черта, Чертаново бывшая окраина...
     
  5. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Классный онлайн по Испании с Константином Геничем и Станиславом Мининым, одно удовольствие смотреть!
     
    al_44_90, leonkonkov и dvinov07 нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    "Живут" игрой ;)
     
    Radioman07 нравится это.
  7. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Константин и Станислав, спасибо огромное!
    Хотелось бы услышать вас и на заключительном туре.
     
    Radioman07 и dvinov07 нравится это.
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Хотелось бы каждый чемпионат он лайном заканчивать :)
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Тоже понравилось как отработали онлайн. Константин, есть время ответить на вопрос в личных сообщениях?
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Знаешь Альберт. Мнится мне что все комментаторы скинутся и наймут киллера, который сломает тебе клаву...дай бог чтоб не об голову. Буду рад ошибиться.
     
    daimio и Baturin нравится это.
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дай бог, чтоб не голову.)) Клаву он новую купит.
     
    dvinov07 нравится это.
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    да там вопрос не про работу комментатора. я что, простого вопроса не могу задать? просто я допускаю, что Константин больше знает по теме.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Просто я допускаю ...
    И какой диалог может быть после этой вводной ?
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    А почему нет реакции на Альберта? Он уже был на первом канале. КВН грёбанный его показал.
    Поздравляю маньяка✊
     
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Вопрос пипец, тошный, ну, что ты за человек? Отправка к твоей реплике:) Хватит нести херню((((

    А лично для тебя и от меня- КРЫМ часть МОЕЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ) и я говорю, моим украинским друзьям, которым хреново слышать, от меня - НА УКРАИНЕ. Но мне очень грустно от того, что сейчас между нашими странами
    происходит.
    Можем повторить - ужасно, чей Крым? Тоже(((
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    А кто к нам с мечом придёт...? Нормально будет?
     
    daimio нравится это.
  17. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Кто к нам придёт, тот точно получит по сопатки, как обычно, но это гарантия моего поколения и чуть младшего, но за молодых не уверен, у них глобальные взгляды, они другие и готовы к новому МИРУ значительно лучше НАС.
    В этом проблема и МЫ взрослые, даже с кормчим её не решим.
     
    daimio нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Тогда без повторения не обойтись.
     
  19. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Да)))):
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Ну вот что ты за человек? Моя позиция всегда ясна и солнечна. Никаких кривотолков. А ты вот зело многомудро свою излагаешь. "...вроде бы фраер. Но не фраер – это точно..."
    Чисто излишнелиберальный ты человечище. Леопольд, блин...

    Что до "повторить"... Нынче модно нос воротить с того, да... Меня тоже тошнит с урапатриотов. Но вот какая штука... А если вдруг действительно придется, не дай Бог?
    По опыту – всяка херня сразу из башки вон, как только пули завжикают...
     

Поделиться этой страницей