Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Не переживайте, я в Барановичах живу.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Незабвенный Котэ Махарадзе, матч Динамо Тбилиси – Карл Цейсс:

    "Мне сейчас сообщили, что на матче присутствует 10 000 зрителей". Проверил было всего 4 700 на 60.000 стадионе. А как он восторженно сообщил, что Кипиани метров на 100 выдал пас на Гуцаева, сразу рыбаки с особо большим уловом вспомнились.
    А в остальном здорово работал. Все фразы в темп игры, на отличном русском языке. Хорошая идея ретро матчи на Матч-Премьере.

    А вот Д.Шнякин в своих репортажах мудр не по годам. Прям преподаватель из академии футбола. Ю.Розанов и В.Маслаченко отчего-то на равных с болельщиками предпочитали держаться.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2021
    dvinov07 нравится это.
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Зря раскрылся, но всё равно молодец. Заметно поднял статистику просмотров за последние дни. Хотя невосприимчивость к высказываниям других немного удивляет.
     
  4. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    А я такой человек, мне нечего скрывать. У вас немного неправильное впечатление складывается насчет невосприимчивости к высказываниям. Просто не люблю, когда из обоснованной критики, которую стараюсь высказывать, комментаторы пытаются не признавая своих ошибок говорить: "мы все знаем/умеем/готовимся". Да, в высказываниях резок, но это оттого, что спортивная журналистика - единственная профессия, вызывающая особые чувства.

    Я - не провокатор/не проплаченный бот. Обожаю называть вещи своими именами.
     
  5. andrey

    andrey Оратор

    Лапуль... нифига себе коллеги общаются между собой. В определенных кругах за такой базар и подтянуть могут. А нука, Альберт, возрази на высказывание своего московского коллеги. Так дело обстоит, не так?
     
    Tumanchik и daimio нравится это.
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Только не стоит замыкаться исключительно на спортивном ТВ. Отрицательно сказывается на психике. Понял когда пару месяцев почти не смотрел трансляции. Потом пришлось снова доверить уши комментаторам. Не всегда приятная процедура, а продолжительная.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Говорить правду - всегда плохая идея. А твоя правда ещё и кривда.)
     
    radioz и daimio нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ну распинают-то за это не всегда. Хотя прокураторов с больными головами хватает.
     
    daimio нравится это.
  9. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я говорил именно про профессию, а так есть немного и других интересов, но они не так будоражат, как спорт и спортивное ТВ.
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Ты вот лучше скажи – только, как на духу – Крым чей?
     
  11. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я так и не сформировал свою точку зрения по этому вопросу до конца, 7 лет пытаюсь, но никто и ничего меня не убеждает. Донбасс - Украина, тут без сомнений, а вот Крым...

    Здесь моя точка зрения все ближе к принципу: "Не можете поделить, отдайте третьему государству" Аналогично и с Карабахом.
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Странное у тебя чувство справедливости... Избирательное.
    Ну, а за Беларусь что скажешь?)
     
  13. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Есть вещи, которые до сих пор мне непонятны в истории с Крымом, что с той, что с другой стороны, потому и не получается сформировать до конца.

    Если каждое из государств считает территорию своей, то почему ни одна из них хотя бы не делает вид, что думает о людям.

    А по нашей стране - скажу одно. Если бы не грабли, которые Путин сунул, у нас бы был новый президент. Кстати, поэтому, я начал понимать простых украинцев гораздо больше по крымскому вопросу.
     
    andrey нравится это.
  14. daimio

    daimio Цезарь

    А что там непонятного то с Крымом? Что не так?

    Ага, опять вездесущий Путин...
    И какой бы президент у вас был?) Мериканский? Сразу заживёте!
     
    Последнее редактирование: 12 май 2021
  15. navydude

    navydude Оратор

    Вот так и живем!! Рядом куча навозная.
    Хорошо, что нас пока больше)))
    Вот эта кучка, если придет к власти, то Генича к стенке поставит)))
     
    radioz и daimio нравится это.
  16. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    филиал Первого открыли
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Да там у них тоже не всё просто. Вот Andrey чуть выше лайкнул VLADISLAVу. Ну типа, политический такой лайк, как понимаю. Но вот ещё выше, в вопросе Генича, они диаметрально разошлись... О чем говорит? Нету единства между забугорными и пятой колонной, нету... А потому Костя может спать спокойно.)
     
  18. navydude

    navydude Оратор

    Я вот представляю. Приходит парень, типа Навального к власти в России.
    Смотрит на карту России, в кабинете, и думает! Сейчас , я сука, все переделаю!!!
    И начинает делать....
    И тут в кабинет врывается небольшая толпа подростков и кричит "Мы тут власть")))
     
    al_44_90 нравится это.
  19. andrey

    andrey Оратор

    А причем тут Генич и политика, чей Крым и т.д? Генич нормальный комментатор пусть работает. Вы с моряком смешали все что можно и нельзя. Зачем к чему ты это здесь поднял непонятно.
     
  20. navydude

    navydude Оратор

    Как можно что то смешать?
    Я с детства коктейли не пил)))
     

Поделиться этой страницей