Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    И я за Пирожкова
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Так я кандидатуру Стаса даже оглашать не стал. Сейчас я готов его на любой игре слушать. Просто так выпадает, что не на каждую удаётся попасть. Этот ремонт, продажа квартиры и прочее... чуть-чуть не до европейского футбола. Ещё же своих надо смотреть, через месяц возобновление сезона...
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Да потому, что Пирожков – нехороший человек.
     
    Radioman07 и Baturin нравится это.
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Убивец...))
     
    Baturin нравится это.
  5. alko11

    alko11 Опытный

  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я не знаю, какой он человек. Водку с ним не пил. Но то, как он комментирует матчи, мне нравится. Нравится, что подкован истории Советского и Российского футбола, смотреть очень много старых матчей. Его интересно слушать. Лично мне.
     
    sergey, fasfus и al_44_90 нравится это.
  7. alko11

    alko11 Опытный

  8. daimio

    daimio Цезарь

    А я с ним водку, к сожалению, пил... Гордиться нечем, да.
     
    Admin нравится это.
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Мне нравится его манера комментировать. Человеческие качества уже другой разговор.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Нравится художник, не знакомься с ним. ©
     
    mNemo, fasfus и Миха 1974 нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Абсолютно точное наблюдение. Общение со Львом Лещенко, Ильёй Олейниковым и Александром Розенбаумом оставили отвратительные воспоминания.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    У меня более ранние впечатления, оставленные Николаем Рыбниковым.
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Что за.. хорошие люди комментируют матч Тамбов -Краснодар?Корнаухов у них легенда ЦСКА. А то ,что до этого он 2 или 3 года играл за Торпедо и вообще воспитанником этого клуба является, комментаторам известно. Или там на столько молодые комментаторы, что не помнят (не знают), что было в начале и в середине 90х.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Борис Михайлов начинал в Саратовском Кристалле, затем играл за Локомотив, что не мешает ему быть легендой ЦСКА.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    А легендарный динамовец Александр Мальцев вообще родился под Кирово-Чепецком в деревне Сетковцы.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    у Шмелькова и Гарина, наверное, другое детство было.
     
    Миха 1974 нравится это.
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Корнаухов стал известен уже в Торпедо. И комментаторы должны это знать. Если они , конечно историю Российских чемпионатов знают. А , если нет, то значит такие комментаторы.
    Корнаухов отыграл за Торпедо с 1994 -1996. В 1997 ушел в ЦСКА.
     
  18. alko11

    alko11 Опытный

    BybjVx9wzAc.jpg
     
    Миха 1974 нравится это.
  19. alko11

    alko11 Опытный

  20. alko11

    alko11 Опытный

Поделиться этой страницей