Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Когда появился образец, на тот момент, суть комментирования, на первый взгляд, была вторична. В тонкостях я стал разбираться с годами. На тот момент у меня получилось в чём-то быть похожим. Я вёл на радио информационно-аналитическую передачу. В последние, может быть, 2-3 года, образцы в работе сменились, да, это глупо отрицать, НО пример Миши послужил самой сути идеи стать человеком, который может интересно говорить о футболе и в него погружаться. Да, возможно это говорит о скудоумии моего восприятия окружающего мира реальности, но факт остаётся фактом. С небольшими поправками, но что-то я для себя перенял от него. И за это я до сих пор буду благодарен ему. Думаю, что о таких тонкостях восприятия одного человека другим - это уже тема не для форума. Спасибо.
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Чтобы разбираться в тонкостях и футбола, и комментирования - для этого футбол надо смотреть. А спойлерство убивает всё в зародыше.

    Да ладно уж, Поленов. Вон Тина с 5 минутными выпусками новостей каждый час - и не спастись.
     
    Tumanchik нравится это.
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Пятница, 10/01
    Бенфика - Авеш - Нагучев
    Ренн - Марсель - Шмельков
    Морейренсе - Порту - Пирожков

    Суббота, 11/01
    Кальяри - Милан -
    Минин
    Бордо - Лион - Трушечкин
    Лацио - Наполи - Кытманов, Розанов
    Интер - Аталанта - Нагучев
    Витория Сетубал - Спортинг - Пирожков

    Воскресенье, 12/01
    Удинезе - Сассуоло -
    Пирожков
    Фиорентина - СПАЛ - Минин
    Сент-Этьенн - Нант - Неценко
    Дижон - Лилль - Керимов
    Верона - Дженоа - Кытманов
    Реал - Атлетико - Генич, Поленов
    Рома - Ювентус - Шнякин
    ПСЖ - Монако - Трушечкин

    Понедельник, 13/01

    Парма - Лечче - Кытманов

    Вторник, 14/01
    Тоттенхэм - Мидлсбро -
    Моссаковский

    Среда, 15/01
    Ним - Ренн -
    Трушечкин
    Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон - Шмельков
    Монако - ПСЖ - Зигаев
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я изначально увидел Мишу, как ведущего Международной Панорамы. Для того времени погружаться в особенностях и тонкостях у меня не особо получилось, а взгляд в футболе был полностью дилетантский. Я не спорю, кого-то оглашение результата всё убивает. Лично для меня оно никакой проблемы не играет. Я не в цифры смотрю, я в игру смотрю. Я сейчас много игр смотрю зная результат и это ну вот никак не мешает. Я не говорю, что так должно быть для каждого. Просто у некоторых на это нет реагирования. Спасибо.
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Альберт, если Вы пытаетесь стать комментатором, то не можете не понимать, что спорт - это не только красота, но и борьба за результат.
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Пытаться я стал уже после того, как попал в мир футбола и проб в радио. На этапе зарождения интереса к особенностям профессии вклад был весомый. Говорю как есть.
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    С вашего позволения немного дополню - а чтобы в нем очень очень хорошо разбираться, надо футбол безумно любить , желательно поиграть , потом посудить , потом потренировать , затем прокомментировать и уже после всего этого можно надеяться ,что ты лучше всех комментируешь. Можно и без всего этого, но пункт первый обязателен! И так не только в футболе.
     
    fasfus, dvinov07 и Goshkoii нравится это.
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вы пытаетесь уклониться от вопроса о спойлерстве.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Извините, но Вам не достичь высот. Вы изначально за ориентир взяли очень низкий уровень. Просто наблюдение старого человека.
     
    dvinov07 нравится это.
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    От чего же? Мне оно не мешает смотреть футбол.
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Вы заблуждаетесь в выше озвученных ответах. Ориентир был не в самом комментировании с его особенностями и тонкостями, а в умении вести передачи о футболе. Я смотрю, что Вы тоже видите в ответах только то, что хотите видеть.
     
  12. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А другим очень мешает. И Вы, как начинающий комментатор, не можете игнорировать этот факт
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Просто я трезво оцениваю Вашего кумира. Он в футболе разбирается весьма слабо и не умеет его смотреть вживую. Играть, кстати, тоже совсем не умеет.
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Вы чего хотите от меня добиться в конечном счёте?
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А от меня чего Вы хотите?
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Наверное, должен от кого-нибудь отречься. Иль душу заложить. За право на признанный в последствии талант.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Уж не жду от жизни ничего я ©.
     
  18. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Слишком много Альберта в этой теме)))
     
    andrey и dvinov07 нравится это.
  19. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Очень радостно слышать Юрия Розанова на топ-матче.
     
  20. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Интер - Аталанта - Роман Нагучев
     

Поделиться этой страницей