Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Когда я начинал вслушиваться в тонкости и особенности влияния комментатора на увиденное, то именно точка зрения Миши быстрее всего находила отклик в голове. Я не спорю, в годы юности и детства слушать Виктора Гусева всегда было интересно, а когда уже пошло дальше - из-за Миши я пошел на радио, так как хотел тоже вести программу о футболе. Это тоже отпечаток "Международной панорамы", которую слушал и смотрел с замиранием сердца. Поленов её как раз тогда вёл постоянно.
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Футбольное обозрение с Владимиром Перетуриным. Вот это Да!)))
     
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я всегда путаю Поленова с Мининым)))
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я не требовательный к комментаторам, за редчайшим исключением. Без проблем слушаю и коммов Сетанты как Украинской, так и Беларуской, коммов Беларуси 5, НТВ+ и т.д. . Для меня комментатор - это собеседник, которого я чувствую равным себе, за исключением таких Великих, как Розанов, Генич, Елагин ... . Но вот проблема: чтобы наслаждаться футболом, я не должен знать счет. И Ваш Поленов здесь ооочень преуспел. Комментируя матч Барсы он умудрился спалить паралельный матч Ливерпуля!!! Уточняю: СПАЛЕН БЫЛ МАТЧ ДРУГОЙ ЛИГИ!!!!!! Даже просмотр игр в хронологическом порядке не спасает от таких ухарей. И, спрашивается, для чего комментатор? Чтобы популяризовать спорт, украшать зрелище, или отправлять записанные игры в мусорную корзину.

    Да и настойчивость Ваша превосходила разумную черту...
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Один спойлер, другой в точности наоборот. Да и грамотнее Минин на ...надцать голов.
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Можно уточнить. Кто такой спойлер?
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Когда я рос, то единственной программой о футболе была "На футболе" с Виктором Гусевым. Иногда её вёл Василий Конов. Даже несколько выпусков сохранилось на видео-кассетах. А вот "Футбольное обозрение" я не застал.
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    тут уже вопрос не ко мне. мне не составляет проблемой посмотреть игру, когда я знаю счёт. я всегда смотрю игры, которые НЕ в прямом эфире зная счёт. я же игру смотрю, а не цифры.
     
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Здесь дела вкуса, а вкусы НЕ НАВЯЗЫВАЮТ.
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    погодите, давайте-ка Вы не будете заниматься выдумыванием.
    Где, в каком посту, я призывал испытывать восторг от работы Миши?
    Где я призывал голосовать за Поленова в ежегодном конкурсе на лучшего комментатора?
    Если я имею право высказать свои вкусовым предпочтения, то это не означает, что их я Вам навязываю!
    Имейте совесть!
     
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Альберт, сначала разберитесь. Термин "навязывать", относится к комментатору.
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Штука в том, что уважаемый Михаил как правило пересказывает мысли старших товарищей. Зачем же тебе слушать перепев песен Битлз в исполнении Рабиновича? Слушай старого Уткина и учись у настоящего мастера. В те времена он был виртуозен именно в умении играть словами. Искренне им восхищался.
     
    radioz и Qwaqin нравится это.
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    мне Василия, иногда, довольно трудно было слушать из-за слишком глубоких умственных погружений. Настолько глубоко, что мозг перестаёт держать нить повествования.
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот такая закрытая коробочка, которую можно прочитать по желанию.
    Спасибо за внимание. Можно включать звук
    Без желания можно не читать.
    http://abonents-ntvplus.ru/help/bb-codes
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Спойлер - это значит огласить результаты параллельных и ранее сыгранных матчей, не дав возможности посмотреть их в записи, при этом не зная счет, с которым они закончились.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    И так поступают только гады !:D
     
    fasfus нравится это.
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    )))
    Генич :"С дублем Лионеля Месси обыгрывал Лион "
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Подонки адназначна!!!!!"
     
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    У каждого зрителя есть свои предпочтения. Для меня не знать счет - пункт номер 1. Даже Барсу в повторе не буду смотреть, если спалят счет. Не тот эффект, не знаю, даже, как передать ощущения.

    К тому же, узнать счет в интернете не представляет труда. Зачем палить то?
     
    malyi, leonkonkov и fasfus нравится это.
  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вот сегодня. Наполи - Ливерпуль и Челси - Валенсия. Буду смотреть Барсу, а тут какой-то Поленов озвучит результаты этих матчей. Шок, да и только. Что же мне, ограничится одной игрой? А другие для чего транслировать то??? Я бы на месте руководства спойлеров увольнял.
     

Поделиться этой страницей