Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Что ж ты лучшего игрока тех лет забыл ? Роберта Евдокимова !
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Точно. Его забыл. Он ещё за Спартак немножечко поиграл.
     
  3. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Роман Нагучев и Дмитрий Жичкин работают на римском дерби.
    Также Роман Нагучев будет комментировать матч Вильярреал - Реал
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Миша-а-а-а!!! Прочитай фамилию на спине 27-го. Какой Сайоль?!! Тогда Пике – Бернабео? Альба – Рамос?
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    За "человека с робкой улыбкой" Журавель заслужил специальный приз в форме пенделя.
    "Наверху — он, этот невзрачный строитель нашей мощной трамвайной станции, этот худенький с виду, курносый человечек в затрапезной фуражке с молоточками."
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Вы лучше Силу ТВ включите. Вот где зажигает комм!
    Цитата (не точно) - "Осасуна - забавное название, кое- какие веселенькие ассоциации вызывает, когда команда проигрывает....".
    Я все понимаю, что Сила - интернет канал для узкой аудитории, но совсем уж придурков- то зачем ставить??
    А я Силу сейчас просто смотрю, так как подписка НТВ плюс у меня с 1 сентября оплачена. (так уж вышло).
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это будущее. Еще далеко не все донья пробиты. Скоро габуния-стайл пойдёт.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Поленов на 78-минуте сказал, что играть ещё 38 минут. Как человек мучается на работе.
     
    dvinov07 и riberi нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну что придираться к этому ...оговорился человек бывает .
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Он не оговорился. Это его отношение к работе. Он первые три минуты три раза рассказал, кто у Барсы травмирован. Зачем три раза одно и тоже. Он футболистов называет по девичьим фамилиям их матерей. Он во время ответного гола Барсы рассказывал, кто ушёл из Ла Масии. Его матч не интересует.
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Насчёт фамилии ...в разных источниках по разному , в одних Перес в других Сайоль .
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    На спине что написано? Он это делает специально. Коверканье фамилий барселонцев ещё со времён Уткина принято им.
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Черданцев и Шмурнов на Юве
    ...надо переходить на Сетанту , а то соседи не уснут .
     
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А вот мне интересно. Иностранные комментаторы, тоже стараются фамилии наших игроков не коверкать. Или они говорят, как им удобно?
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Они говорят, как им удобно, но не выдумывают для них несуществующие фамилии. У испанцев вторая фамилия – фамилия матери. Если я Вам назову Бургос, Сафоркада, Креус, Ледесма, Лухан... Вы узнаете о ком я?
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Нет.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Лухан - Иниеста.
     
    radioz нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Бускетс, Пуйоль, Хави, Педро (Родригес, между прочим), Иньеста...
    Бернабео – Пике, Рамос – Альба.
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Ахметов!!! Ахметов! Ильзат!!! Этот день войдет в историю!! Ну наконец то!!! Этого все так ждали!!!! это от Генича.
    Почему все дебютные голы так не отмечаются, что особенного в первом голе армейца?
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ставка зашла или спор какой:p
     
    fasfus нравится это.

Поделиться этой страницей