Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Когда матч мне не очень интересен, я включаю интершум и могу например книгу почитать, иногда поглядывая на экран:)
     
    frezer и fasfus нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Забавно, что в такой ситуации, я как раз включаю комментаторов, и занимаюсь другими делами, реагируя на вопли.:)
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    На комментатора я все равно отвлекаюсь, слушаю о чем говорит. А так на трибуны реагирую, комментаторы могут вопить и не по делу.
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    То есть, Вы прямо в лицо игнорируете некоторых коллег, просите редакцию не ставить их на матчи любимой команды??? Гениальный ответ Генича Вам вслед...
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    ну, возможно, тогда услышимся на Кубке России.
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    не совсем понял, он тут при чём?
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    да, некоторых игнорирую. ну и?
     
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Почему же Вы тогда так болезненно реагируете на бан Поленова и пост Генича???

    А где надпись комментатор?
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    нет никакого уже бана от Миши. вопрос улажен. уясните уже наконец это для себя.
     
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Есть бан Альберт, есть. Не тешьте своё самолюбие. Успешные, довольные жизнью люди себя так не ведут.

    А почему у Вас стоит надпись ОРАТОР, а не КОММЕНТАТОР???
     
  11. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Возможно стиль комментирования такой. Черданцев и Журавель точно ораторы. :)
     
    radioz, Goshkoii и veteran нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Особенно Черданцев. Оратор, кричатель и вопитель.
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Вам скрины выслать, чтобы Вы угомонились, ненормальный?
     
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А где подчеркнутая вежливость???
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Перечеркнута.;)
     
    Goshkoii нравится это.
  16. alko11

    alko11 Опытный

  17. radioz

    radioz Цезарь

    Глашатай. Основные требования: поставленный громкий голос, отсутствие страха.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Пусть "Миша" вышлет.
     
    Goshkoii нравится это.
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    до него замучаетесь тут стучать.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Так Вы стучите. Мы за Вас свою работу делать не будем. Генеральский принцип.
     
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей