Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А что думаете по Барсе? Будет ли рокировка Дембеле на Неймара? И когда уберут носатого Муравья сделал из больше чем клуба крепкого середняка
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да подождите Вы с такими утверждениями. Теперь-то, когда Вы в курсе, будет чуточку что не так, восприятие комментирования станет уже другим. Человек не робот. Тем более это не только симпатии там какие-то, а реальное боление за клуб. На четвертое предложение в ответе Минина(в первой ссылке) обратите внимание.

    P.S. Мельников тоже объективен. И что?
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    фанаты одного аргентинца скажут, что Михаил Юрьевич топит во всех жидкостях этого игрока по делу и без. это показатель объективности?
     
    radioz нравится это.
  4. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Да, думаю, будет. По поводу середняка вы сгущаете тона. Меня смущает не то, что Вальверде ставит игру проще Пеповской. Я помню его Атлетик и считаю хорошим тренером. Просто в Барсе больше нет Пуйоля, Хави, Иньесты. Нет замены. И покупки последнего времени - в духе глобального тренда "брать звезд" или просто "брать". Меня тревожит эта тенденция. Футбол звезд вместо футбола философий, идей.
     
    Admin, Goshkoii, Radioman07 и 5 другим нравится это.
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Хн
    Значит нужно, звать пробовать, других тренеров, которые бы ставили атакующий стиль игры, а не трусливый . Уже после 0 -3 от Ромы его нужно было выгонять от такого футбола хочется плеваться. В принципе состав нормальный, не знаю чего они не играют
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Жиго играет Беккенбауэра. И неплохо. Если бы не Акинфеев, было два из двух.

    Несвоевременная похвала бывает хуже чем хула. Накаркал на несчастный случай.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Да нет, не усложняйте пожалуйста! Восприятие останется тем же. Опять же - он же не показывает свои пристрастия и "не судит" игру Реала предвзято!
    Я считаю нормальным, кстати, что комм за кого-то может болеть, так как ведь это тоже "часть профессии". Любить футбол, как "свое" дело, и не симпатизировать кому-то конкретно в этой области - наверное так редко бывает. Просто одни могут выражать симпатии по ходу репортажа и это абсолютно нормально, если это "без фанатизма" и предвзятости (что любой зритель почувствует так или иначе), а иной может и не демонстрировать вовсе, будучи абсолютно беспристрастным! (и это тоже нормально).
    С другой стороны, "особое отношение" комма к какому либо клубу означает то, что он, возможно, чуть лучше знает какие-то нюансы игры именно этого клуба и, если он нам эти "знания" передает и помогает разобраться в этих нюансах - так и что в этом плохого?
    И тут такая же история - симпатии Константина к Барселоне я всегда чувствовал и мне, как болельщику Барсы, это приятно - он словно "болеет" за клуб вместе со мной, когда я смотрю игру.
    Стас симпатизирует "Реалу" - ну и что? Мне его и так интересно слушать. Но его манера вести такова , что я бы ни за что не догадался, за кого он в душе....
    Вот и все, собственно. А мы опять куда то уходим "в сторону"....
     
    leonkonkov и radioz нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я тоже не против, чтобы комментатор за кого-то болел. Вот зачем скрывают - загадка.
    А на счёт Генича. Мне его тоже приятно слушать на матчах Реала. )
     
  9. alko11

    alko11 Опытный

    Если верить твиттеру, то Роман Нагучев и Нобель Арустамян будут комментировать матч Олимпиакос - Краснодар.
     
    Radioman07 нравится это.
  10. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Сергей Кривохарченко работает не один, а в паре со сверчком на матче АПОЭЛ - Аякс )))
     
    dvinov07 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Местами сверчок весьма хорош;)
     
  12. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    "Залупил издалека" - как вам? Комментарий АПЛ))
     
    fasfus нравится это.
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    fasfus нравится это.
  14. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Ну и прекрасно:) Когда Роман Нагучев комментирует еврокубковые матчи "Краснодара", он не проигрывает)
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Если так рассуждать, то сегодня, на удачу, стоит сорвать трансляцию.

    А матч будет на порядок труднее. Порту считал, что они уже выиграли серию в Краснодаре, как следствие недовыброс гормонов в кровь, недовыбор тактических вариантов перед матчем. И результат на табло. Для греков ЛЧ много важнее своего чемпионата "пустых трибун".
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    От части согласен. Удивляет, только одно. Почему то мы всегда занижаем заслуги своих и наоборот завышаем заслуги чужих. Если наши победили, значит соперник не настроился или в плохой форме был. Если проиграли, так этого, разумеется все и ждали. Это как само сабой. До чего же мы в своих не верим.
     
    radioz и Radioman07 нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В конкретном случае предостерегаю от шапкозакидательских настроений. Не более того.

    Португальцы уже после первого матча заявили, что настоящий футбол будет против Олимпиакоса. Сегодня из нашего эфира слышу похожие высказывания.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Может, Поленов???
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Расчехлил залупу.
     
    Admin, daimio и riberi нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Похоже на протокол описания деяний эксгибициониста.
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей