Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. alko11

    alko11 Опытный

    i6VDRGK_uE4.jpg
     
    Radioman07, malyi и Миха 1974 нравится это.
  2. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Василий Уткин:
    )
     
  3. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Потрясающие новости, друзья!

    К нам присоединилась очаровательная девушка и высококлассный спортивный журналист – Мария Макарова. В Okko Спорт Маша будет редактором на трансляциях и отвечать за производство программ.

    Добро пожаловать в команду!
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А вот это неожиданно.
    С одной стороны - ну очень жаль.
    Машуня была неотъемлемой частью 8-16 за столько лет. А с другой - это новый этап в карьере.
    Если человек хочет развиваться - иногда нужно уходить от хорошего, чтобы стать лучше самим.
    Спасибо и удачи, Маша.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А отчего на Е-арене так слабо видны травяные полосы на газоне. Это освещение такое или траву слишком коротко побрили?
     
  6. Юрий

    Юрий Участник

    Дорогой Констанин (Генич), знаю что читаете здесь.
    Очень люблю вас как комментатора и человека с оч живым умом. Но то что вы сегодня вытворяли на матче Спартак-Сочи не лезет ни в какие ворота...
    Ну мало ли например у ЦСКА матчей когда они один раз добегали до ворот соперника и побеждали 1:0, но я никогда не слышал чтобы их игру называли безобразной, ужасной несколько раз за игру.. При том что Спартак посл полчаса просто смял Сочи.
    Ну и вишенка на торте, гол Спартака... Почти после каждого углового у ворот Сочи возникала острота. И вдруг вы в конце игры заявляете что во время предыдущих угловых никакой остроты не было...
    Пересмотрите игру и послушайте свой комментарий.
    Не хочется верить в вашу ангажированность
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    @Юрий,
    А вы не помните, что говорил Константин о вероятном назначении О.Кононова в Спартак?
    Нормально комментатор отработал. И зеркальце говорящее не напрасно в сказках придумали. А то опять, одни из самых низкооплачиваемых в мире, футболисты пойдут в народ за поддержкой. Не серчайте, поддержите, трудно нам...

    Но сравнение с ЦСКА вполне резонно. Я тоже во время матча не раз и не два вспоминал и Вернблума и Рахимича и Курбан Бекиевича учившего своих парней ликвидировать контр-игру противника валя всех за что ни попадя в центре поля. Практически без санкций.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
  8. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Юрий, спасибо на добром слове. В первых строках вашего повествования.
    Да, я читаю, и до сих пор не знаю зачем это делаю. Но по существу: ИГРА Спартака была безобразной. Мне даже не надо переслушивать репортаж, чтобы снова этот тезис подтвердить. Нравится вам это или нет, но я смотрю на футбол теми глазами, что у меня есть. Стыдоба! Полнейшая. Играть ТАК против команды, которая собралась 5 дней ДО - это безобразие. Если так будет играть ЦСКА, Зенит, Локомотив, Краснодар - мне до лампочки. Буду об этом говорить. Сегодня в исполнении Спартака было форменное безобразие. А Сочи молодцы, играли качественно и смело. Силёнок не хватило.
    Что касается стандартов, или того, что Спартак СМЯЛ Сочи - это ваше воображение. Ничего подобного не было. Никакой остроты. И я настаиваю на этом. Если вам моя точка зрения не нравится - это не повод меня оскорблять относительно ангажированности.
    И последнее: никто и никогда не ЗАСТАВЛЯЛ комментаторов болеть или симпатизировать какой-то команде РПЛ. Включая Зенит. НИКОГДА!
    Что вижу - то и пою. Спартак играет плохо - скажу об этом. Будут играть плохо Краснодар или ЦСКА - скажу. Зенит - тоже. Меня НИКТО не сдерживает, поверьте. И перестаньте верить в теорию заговора.
     
    kozyrny, Baturin, radioz и 7 другим нравится это.
  9. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Константин всегда говорит прямо. Что в репортаже, что в прогнозах, что в своих соцсетях.

    Я вот вообще вчера нейтрален был, как зритель в самом начале, и в ходе матча огромную симпатию вызвали сочинцы. И плевался от игры "Спартака" весь матч, вообще никакие.
     
    alexirk нравится это.
  10. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Вдогонку - вчера понравилась работа Романа Нагучева и Нобеля Арустамяна на ростовском матче)
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Невозможно. Куда проще поверить в вашу ангажированность, чем в то, что вы говорите правду, и любимая команда так плоха. Именно поэтому, сегодня в России теория заговоров куда популярнее теории происхождения видов Дарвина.
     
    Tumanchik, Ankop и K_Genich нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А я получил истинное удовольствие и от игры и от репортажа. Наверное, потому что соскучился по нашему футболу, но главное здорово было смотреть на банду, которая собралась, как собираются ветераны на какой-нибудь турнир, и решила пошуметь, утерев нос зазнавшимся действующим футболистам. При более адекватном судействе спокойно могли бы получить положительный результат. Если не пропадёт этот задор, буду болеть за Сочи.
     
    alexirk, GNI, Leo2109 и 4 другим нравится это.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Так не появилось же говорящих микробов. Разве только вирусы компьютерные, но они развивались явно не по Дарвину.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Мне ближе теория Поршнева, нежели Дарвина.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Пропадёт ! 100%! Просто была эйфория .
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я бы процентов десять оставил на чудо.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Чудо чудное , диво дивное... Мы на это всю жизнь надеемся ! По жизни ! :)
     
    fasfus нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

     
    fasfus нравится это.
  19. Юрий

    Юрий Участник

    Спасибо за ответ и за Вашу работу, которая мне лично оч нравится, особенно на чемпионате Испании. Я ведь не спорю что Спартак играл слабо, я про сами термины. Сегодня например весьма слабый матч провели армейцы, но комментатор ни разу не назвал их игру "безобразной", "ужасающей" или использовав какие то подобные уничижительные термины. Нет, ну конечно не Вы комментировали ;) но что-то мне кажется и Вы эти слова не употребляли бы, ну как минимум с той частотой, с какой это делали вчера :) Я верю что Вас и других комментаторов никто не заставляет "симпатизировать какой-то команде". Я просто думаю что Вы все знаете, что например игру Зенита и ЦСКА как бы они ни играли нельзя называть такими терминами, унижать, втаптывать в грязь, иначе могут быть неприятности, а Спартак можно, и Вы это, даже где-то подсознательно позволяете себе это делать, а потом выдаёте это (в том числе и самим себе) за своё собственное мнение, решение.
    ну и хочется не верить в теорию заговора, но когда голы одной команды постоянно почему то случайные и не вытекающие из логики игры и даже чемпионство добыто за счёт удачи (как Вы вчера не преминули напомнить), а все голы других команд это результат их кропотливой работы на тренировках) и великого мастерства футболистов и гениальности тренеров) начинаешь сомневаться)
    p.s. посмотрите всё таки хотя бы угловые Спартака в этом матче, это был не первый и даже не второй угловой после которого возникла острота.
    p.s.s. А Сочи.. не поддерживаю всех этих восхищений. Они выдали из 90 минут оч хороших минут 45 от силы, но правда оч хороших, действительно, но потом сами и задохнулись. Посмотрим дальше, сколько раз такие команды выдав порой даже выдающийся матч против Спартака или других фаворитов потом ничего не показывали... поглядим.
    Желаю Вам интересных, качественных, ярких репортажей в наступающем сезоне. Всех благ.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Просто Константин Михайлович, как профессионал, прекрасно понимает разницу между командой уровня еврокубков и командой, играющей на первенство области. В первую очередь разницу в серьёзности их подготовки. Так вот, любого профессионала такая подготовка Спартака в матче с командой, которая командой пока не является, не может не возмущать, как не может не восхищать спортивная наглость новообращённых сочинцев. Отсюда и терминология. В раздевалке ещё не такие термины, наверняка, можно было услышать.
     
    Radioman07, fasfus и leonkonkov нравится это.

Поделиться этой страницей