Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Надеюсь, что к следующему эфиру он уточнит относительно желтой карточки после просмотра VAR, так как по ходу эфира для него это было в диковинку. У меня папа оценил его шутку про Фёдора Чалова и 50 голов в Лиге Чемпионов, чтобы нападающего ЦСКА выпустили в добавленное время в матче с Сан-Марино.;)
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Я сам удивился по поводу желтой. Судя по тому, как этот реф решительно двинулся после просмотра ВАРа, думал - все, приплыли, красная.......
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    А кто сегодня на Аргентина-Колумбия бодрствует и нам спать не даст?
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Просто если бы директива от FIFA была - нам бы о ней сообщили. А тут... Я в твиттере ещё по ходу матча написал, когда услышал реакцию Ромы, чтобы позвонили Калошину. Может быть директива и есть, но до комментаторов она не дошла. Надеюсь, что в ближайших эфирах коллеги тут об этом скажут. Ну или сам Нагучев.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Пирожков на игре Аргентины с Колумбией, Минин на игре Венесуэлы с Перу.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Аргентину комментирует, Олег Пирожков.
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Пирожков - в принципе, неплохой вариант. Только он очень спокоен обычно, а тут - время то позднее и живьем хочется посмотреть!)).
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Пирожков будет жарить!
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Странно что не Шмурнов на Аргах... Ведь он обожает Месси
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Александр Иванович в отпуске до 1/4-й финала, как я понял.
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Если проиграют - буду как обычно обвинять комментатора в нефартовости))
    Когда на Матче Ливерпуль - Барса были проблемы со связью именно Пирожков стал комментировать.Я тогда сразу подумал не к добру ... так и вышло
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Мне Олега на той игре интересно было послушать, чем партнёра Константина по эфиру.
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    жду Мельникова на матчах Copa America.
     
    dimonchic нравится это.
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да не , я бы так не сказал, мне кажется ты переоцениваешь его привязанности и симпатии. Уж кто в этом превзошел всех так это Мельников - ему надо шашки комментировать - его стиль)
     
    radioz нравится это.
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    о,этот вообще будет издеваться над аргами
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    так там не только одни аргентинцы же есть... вон, пусть Парагвай - Катар работает. с удовольствием послушаю.
     
  17. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Бразилия - Венесуэла Константин Генич
     
  18. А точно имя колумбийского игрока Роджера Мартинеса читается как Рохер? Так Пирожков произносил, так написано на "Чемпионат.ком". Но в Википедии не так.
    Но это получается, что и J читается как Х (Хамес) и G читаетcя как Х (Рохер). Наверное, всё же он Роджер Мартинес
    Или я не прав?
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    В испанском:
    G g
    В сочетании с A, O, U произносится как Г.
    В сочетании с E, I произносится как Х.
    В сочетании GUI, GUE произносится как Г, при этом U не произносится.
    J j
    Как русская Х.
     
    Руслан Сергеевич нравится это.

Поделиться этой страницей