Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Вадимус

    Вадимус Новичок

    Кстати,господа,а какова судьба косноязычного сонма "бывших" ,которых задействовали в прошлом сезоне (Ширко и пр.),эксперимент признан неудачным,надеюсь?
     
  2. Genn

    Genn Опытный

    Видимо прогнулся под изменчивый мир ? Голод не тетка(с)
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну он то скажет,что - уболтали таки , и он не смог отказать :)
     
  4. European

    European Участник

    Жичкин отлично отработал на Рубин Анжи :)
     
  5. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Дмитрия Шнякина с рождением дочки! :)

    [​IMG]
     
    aram, NixonFroll и dvinov07 нравится это.
  6. Zanozin

    Zanozin Новичок Комментатор

    Привет, я тоже решил зайти.
     
    kurock, avax75, Radioman07 и 2 другим нравится это.
  7. navydude

    navydude Оратор

    Хорошее впечатление оставила Ваша пара с Эмином Гарибовым!
    Парень молодец, очень хорошо говорит и не теряется!
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Здорово!) Рад...
     
  9. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Здравствуйте, Павел! Тоже хочу сказать спасибо за Вашу с Эмином Гарибовым работу на гимнастике. :) Очень живо и профессионально получилось. Был приятно удивлён что Вы органично вписались в эту гимнастическую струю, так сказать. )
     
  10. Zanozin

    Zanozin Новичок Комментатор

    Спасибо за отзывы, я сам несколько удивлён тому, как все неплохо получилось. Эмин, надеюсь, будет у нас работать и дальше. С художественной гимнастикой значительно сложнее, конечно. Но тоже стараюсь вникать. Но вообще уже на футбол хочется ))
     
    yar-fan, Radioman07, European и 2 другим нравится это.
  11. navydude

    navydude Оратор

    Павел! Поделитесь, как там в Рио? С точки зрения организации и бытовых условий?
     
  12. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Нет в этом сезоне 2016-17 Чемпионата Португалии по футболу на телеканале Футбол:((((... , его нет и на украинских каналах Спорт 1, Спорт 2, хотя последние сезоны некоторые матчи и наш ТК Футбол и украинские Спорт 1-2 показывали.
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Да ты прав.В прошлом году был.
     
  14. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Обращаюсь к комментаторам Бундеслиги ( К. Дементьев, с возвращением;)!), поясните ситуацию с правами на показ матчей Бундеслиги. В этом сезоне увидим на каналах холдинга Матч ТВ игры немецкого чемпионата? И в каком году заканчивается контракт на показ БЛ? И я , очень надеюсь, что его будут продлевать!
     
    aram нравится это.
  15. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    В программе канала МатчТВ на следующую пятницу значится матч "Бавария"-"Вердер"....:)
     
    NixonFroll нравится это.
  16. aram

    aram Новичок

    Зеленый танк с мюнхенским мусором. Ничего интересного(
     
  17. European

    European Участник

    Олимпиада 21 закончится, пойдет футбол) Логично)
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Зенит - ЦСКА
    С Мирчей можно румынский учить. Русский разумеет, по-румынски размовляет быстро и пространно, и тут же перевод. Скоро всей страной начнём цыганский понимать. Все бы тренеры так.
    А кто-то в прошлом сезоне со мной спорил, что он по-русски ни бельмеса. Я, конечно, многое домысливаю, но ошибаюсь редко.
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Про вертолёт можно было добавить, что если бы Вы были на стадионе, могли передать привет родным. Народу маловато для центрального матча.
     
  20. er_core

    er_core Участник

    ну, не всем же неинтересно.
     

Поделиться этой страницей