Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Шмурнов и Черданцев на Тоттенхэм - МЮ.
    держитесь...
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я бы к ребятам из группы вообще претензий не предъявлял , помогают смотреть не доступные Матчу трансляции и слава богу .
     
    Ankop нравится это.
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Нужно не забыть застегнуть ремни безопасности и не пить много, чтобы не развезло....))))
    Продержимся, я уверен.... )))
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Кумир стал разочаровывать с годами. Боюсь, что после личного знакомство ощущения недосягаемости пропадёт.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    просто есть вещи, которые надо соблюдать, разве нет?
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Как же приятно слушать Станислава Минина! Отличное понимание и чтение игры. Он не пытается надувать щёки, залезая в голову тренеров. Он просто тонко подмечает то, что происходит в игровом взаимодействии игроков от тех или иных перестроений. Он никогда не пропустит зарождение интересных комбинаций и обязательно обратит на них внимание, в отличие от большинства комментаторов, которые в этот момент могут рассказывать о фамилии бабушки игрока, отдавшего пас три действия назад. А его оценка приема мяча и способов, которым был отдан пас наводит на мысль, что сам он выходил на поле в роли распасовщика. Прямо какой-то Хави комментаторского цеха! :) Причем он это делает, в момент происходящего, а не после третьего повтора.
     
    leonkonkov, svetek, Radioman07 и 3 другим нравится это.
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Полностью присоединяюсь к сказанному. Очень надеюсь, что Суперкубок Италии доверят ему работать. Хорошая игра ожидается, под которую нужен не менее классный комментатор, при чём, желательно, в одиночном исполнении.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Черданцев будет работать процентов на 80 остальные на Нобеля ставлю .
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    как сказал бы персонаж Михаила Галустяна в образе Бородача - "Это прррискорррбно, ррребят".
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кстати Альберт если узнаешь про конфу Стаса где она будет не забудь сообщить на форум
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я думаю, что Станислав нам и сам сообщит, но если нет , то маякну.
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну я его вот слышал на испанском чемпионате удивлён был увидеть на классико, ведь работник Силы Тв. Или уже оттуда ушёл окончательно на Матч ?
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Насколько я понимаю, он на "Матч" считается внештатным сотрудником, так же как и Эльвин Керимов, что не мешает им работать на Сила ТВ.
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да вы правы
    На теннисе точно такая же история, начинается АО, и многие внештатные комментаторы бегут на Евроспорт.
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    На поле вовсю Триппер бегает , Иваныч иди комментировать свой Спартак или ПСЖ .
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    0-0 Черданцев говорит :)
     
  17. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    "Де Хеа при Жозе превратился в заурядного вратаря" (с) А. Шмурнов...
    Сразу видно, что игры он не смотрел, да и не знает он, что Де Хеа как раз-таки множество раз спасал МЮ с ужасной игрой своими сейвами.
     
    Tumanchik нравится это.
  18. Panas

    Panas Новичок

    Так они еще ляпнули что уже финал МС- ТТХ, вроде еще ответки будут хотя Сити то понятно в финале .
     
    dvinov07 нравится это.
  19. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Да, так и есть. И Мельникову.

    Спасибо за лестные отзывы, друзья! Про конфу думаю пока...
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Совсем забыл про Михаила Юрьевича.
     

Поделиться этой страницей