Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Зато он высказал сомнения по поводу пенальти, когда с другого ракурса было видно, что Муньяин всё же нырнул. Не стал настаивать на первом впечатлении.
     
    Tumanchik нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

     
    Станислав Минин нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    У меня восьмилетний внук всё время повторяет: "А женщины кричат".:eek:
     
  4. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а кто будет комментировать Красных и Наполи.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    если верить анонсу в официальной группе канала "Матч ТВ" в "ВКонтакте", то Черданцев.
     
  6. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Спасибо
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    да не за что. анонс на 551 странице)
     
  8. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Черданцев, который утешал плачущего фаната "Наполи" с ТВ-картинки - просто топ) Умиление дня)))
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Когда-нибудь Черданцев перестанет истерить у микрофона и будет комментировать, готовится к матчам, но это УЖЕ совсем другая...
    Нет, не история.
    РЕАЛЬНОСТЬ(
     
  10. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Зато не уснешь под его комментарий!
     
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я вот не совсем понял, зачем в начале второго тайма когда оглашал составы Поленов назвал Артура - Рамосом??? Не, я конечно понимаю,что в его полном имени Артур Энрике Рамос ди Оливейра Мело много имен - но почему выбрал именно Рамос . Наверняка специально хотел упомянуть как ссылку на меренга что-ли , вот же пакостник)))
     
  12. alko11

    alko11 Опытный

  13. alko11

    alko11 Опытный

  14. radioz

    radioz Цезарь

    http://abonents-ntvplus.ru/threads/16/page-536#post-184619
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    После удаления Мюллера Поленов выдал: И те и другие теперь играют в меньшинсве :meconfused::meconfused: Относительно кого? Судей?
     
  16. alko11

    alko11 Опытный

  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В меньшенстве относительно стартового состава . Нормально сказал .
     
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Хотя:)
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да никто так не говорит. Где ты слышал, чтобы например при игре 4 на 4 в хоккее говорили,что команды в меньшинстве? Думаю,что можно было сказать,что команды в равных составах и не было бы уточнений относительного кого ?) Да эти два горе работника вчера даже не могли понять кто атакует, кто обороняется - Журвель давил горло про атаку Янг Бойз , а его партнер Поленов его убеждал в том,что атакует Ювентус чем сильно удивил коллегу. Какие-то плоские шутки , про ставки , про сами шутки- мне не понравилось. Ну у каждого свой вкус - никому не навязываю.)
     
    Alex2tm нравится это.
  20. alko11

    alko11 Опытный

Поделиться этой страницей