Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Чтобы не получить еще раз ( на этот раз от модераторов), то давай либо в личке, либо в ВК. Удобно?
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Не-е-ет. Нам тоже интересно. Не одному же Кокорину быть ньюсмейкером.
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Просто если меня забянят, как же я потом буду без Вас. Я уже привык, что на форуме всегда есть с кем и о чём поговорить.
    P.S. Отдельные слова благодарности Стасу Минину. Он мне разъяснил один очень важный для меня вопрос, который я долго не мог понять.
     
  4. er_core

    er_core Участник

    То есть, даже за девушку свою бы не постояли? Конечно, чуть что, стулом в лицо это дичь, но мужчина должен в случае чего уметь дать сдачи.
     
    Radioman07, radioz, Baturin и ещё 1-му нравится это.
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ну вот Вы затронули один из двух случаев, когда придётся применить силу. Тут безвыходное положение. Но это, наверное, разговор для другой ветки, а может и для другого форума вообще.
     
  6. er_core

    er_core Участник

    Безвыходное положение звучит очень печально. Мужчина ДОЛЖЕН уметь драться. Не должен быть уродом, применяя это свое умение без причины. Но мужчина «Карандышев» - жалок и убог. Всегда.
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Под слово "Должен" я, с Вашего позволения, буду допускать только случай самообороны. При этом - любыми предметами. От стульев до всего прочего, что попадётся под руку.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , вот опять хамишь ! Я про зеркало , если не понял . Я тебе дал понять простую вещь , что не надо рассказывать посторонним о том , что у тебя возникли проблемы личного характера . Тем более , что тебя побили . Так мягко можно выразиться ? Если ты этого не понимаешь , то трудно тебе придётся в жизни .
     
    Radioman07 и monacit нравится это.
  9. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    Смотрю сейчас Матч ТВ. Шмурнов в своем лице олицетворяет худшее, что есть в профессии журналиста, особенно сейчас, когда господствует тот класс, который господствует. Явно, человек на подработке у Лукойла. И да, добавлю, человек проходивший курсы театрального мастерства у Райхельгауза - это за гранью добра и зла.
     
    radioz нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не знал что Поленов дальтоник , жёлтое от красного не отличит
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Qwaqin нравится это.
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Скажу по секрету, что когда ставишь брекеты - мир меняется. Я 5 лет носил - тут такое было, что отличить красное от желтого - плёвое дело.
     
  12. Андрей

    Андрей Участник

    Генич вчера очень много отвлекался от матча и говорил о сторонних вещах даже во время опасных моментах.
     
    radioz нравится это.
  13. alko11

    alko11 Опытный

  14. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    По секрету всему свету!
     
    veteran нравится это.
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я никогда не был в восторге от Губерниева, да и после интервью у Макаровой и Левчечнко по-новому на него смотреть не стал, но во вчерашнем эфире шоу "Импровизация" теперь иногда может буду слушать его. В целом, было, довольно-таки, смешно.
     
  16. alko11

    alko11 Опытный

    9JCV1oEVjRQ.jpg
     
    GNI нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Кривохарченко — всё отлично, но вводить людей в заблуждение, что класико будет в Мадриде, всё же не стоило.
     
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Это да - было дело. Но в связи с победой прощаем)))
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    James Tavernier с игры забил лишь один гол (со штрафного). Остальные с пенальти. Кроме перечисленных плюс ещё один в кубке Лиги. Без претензий, просто уточнение.
    Столько пенальти ещё надо суметь заработать.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Мне кажется Казанский переиграл Губерниева.
     

Поделиться этой страницей