Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Мы с Вами уже спорили на эту тему, повторяться не хочется. Но пройти мимо я не могу. Для меня Дементьев - один из лучших комментаторов. И ему уж точно должно найтись место на главном спортивном канале страны.
     
    yar-fan, daimio, Tumanchik и 4 другим нравится это.
  2. alko11

    alko11 Опытный

    Матч Англия - Панама на сайте Матч ТВ комментируют Артем Шмельков и Тимур Журавель.
     
  3. alko11

    alko11 Опытный

    Матч Англия - Панама на Первом канале будет комментировать Александр Елагин.
    Напарником Елагина по репортажу стал Александр Гришин.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне тоже не хочется, поэтому я его не упоминал. Я выделил Гусева, а мне в ответку напоминают Дементьева. Вот и пришлось ответить. )
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Хорошая растяжка Волочковой не делает ей балериной,
     
    daimio нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Гусев отличается от Дементьева это как Глушаков от Пирло.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    А когда-то хороший вкус воспитывали, а не подстраивались под плохой вкус.
     
    al_44_90 нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Согласен, Дементьев ото всех отличается. Зачем спорить, Вы никогда меня не переубедите, что голос комментатора не имеет значение.
    Имеет, если не самое большое, то большее. И таким как Кирилл не место на тв, тем более на фед/канале. )
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Так у него самый лучший голос. Тенор называется. Но самое главное у него мозги и интеллект.
     
    yar-fan, daimio, Tumanchik и 3 другим нравится это.
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Согласен с мнением Стаса Минина про то, что Елагину в пару не нужен комментатор, только ради того, чтобы сделать пару...
    и как зритель согласен с ним, и как комментатор.
     
    fasfus, dimonchic, leonkonkov и ещё 1-му нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У Гусева тоже мозги и интеллект, а опыта - на порядок выше. )
    Я же раньше привёл пример, опять повторять что ли. Попробуйте подойти с таким голосом к группе девчонок/женщин и тд, все разбегутся моментально. Ну не нравится, не естественен такой голос для мужского пола. А, т.к фед/каналы смотрят большинство - то пусть и уважают это самое большинство, не насилую их уши при каждом просмотре футбольных репортажей. )
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я же не о том. Бывают хорошие мелодрамы и плохие комедии. И нельзя зрителя приучать к пошлости и примитивности, шуткам ниже пояса.
     
    radioz нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы шутите?????? Гусев всю жизнь комментировал футбол на первом канале, где футбол НИКОГДА не был частым зрелищем а Дементьев много лет работал на НТВ+, на футбольных каналах. Да он за год больше матчей отработал, чем Гусев за всю жизнь.
    Не нравится-ваше право. О естественности не надо.
    Т.Е вы голос этого большинства? Вас кто то уполномочил? Проводились исследования какой голос нравится большинству? Говорите от себя и за себя-ваше мнение достаточно уважаемо и имеет право на существование.
     
    monacit, dimonchic, Tumanchik и 2 другим нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    От куда у Гусева больше опыта если он комментирует от силы 2-3 матча в год .
     
    daimio и radioz нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Раньше и РФПЛ показывали на Первом. Много работал Гусев, я же ещё подразумевал и жизненный опыт. ;)

    Именно естественно. Иначе такие голоса не были бы некой экзотикой.

    Я и говорю от себя. Я про терминологию, и по факту говорю, что фед/канал для большинства, для большой аудитории, на то он и называется федеральным/общедоступным каналом. И ведь никто не спрашивал и не спрашивает телезрителей, тут проблема - да. Я бы провел некую голосовалку. А так, желательно, чтобы пригласили нормальных комментаторов, с нормальными голосами. В платный/в коммерческий/в частный пожалуйста, приглашайте кого хотите.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    При всём уважении к Александру Викторовичу - он сегодня на поле видит только одну команду.
    Даже Трушечкин был лучше в матче с бельгийцами при разговоре об игроках сборной Панамы.
    не говоря уж про Поленова...
     
  17. er_core

    er_core Участник

    Что еще за бред?!? Голос какое имеет значение в «подхождении к девчонкам/женщинам»??? Главное, что носитель сего голоса говорит. Вася Уткин на пляже - это да, тут девки разбегутся, едва он даже только подумает «подойти к девчонкам/женщинам» - так как мерзость в чистом виде.
     
    daimio, monacit, Radioman07 и 2 другим нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же это не с потолка беру. Из жизни. У нас в классе был и есть такой парень. Постоянно над ним подтрунивали над его голосом. И он на моих глазах(в компании) попадал в такие нелепые ситуации.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Вот такими ничем не подтверждённым высказываниями Вы и раздражаете большинство форумчан. Если Вы в футболе плохо разбираетесь, но делаете выводы на пустом месте, то думаете что и определять поведение женщин (и девчонок) можно таким же образом?
    Тенор никогда не мешал Лемешеву, Козловскому и многим другим быть в центре внимания тысяч поклонниц, скорее наоборот.
     
    daimio и fasfus нравится это.
  20. er_core

    er_core Участник

    Но я же сказала, главное ЧТО говорит. В случае с Кириллом лично для меня неважно, какой у него голос. Он прекрасный комментатор!
     
    Radioman07, dimonchic, leonkonkov и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей