Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Андрей

    Андрей Участник

    Респект Елагину за пародирование Датча)) Сразу видно, бывший актёр.
     
  2. Denkis

    Denkis Опытный

    он не бывший, а действующий...
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А мне понравилось. Все очень искренне.Видно, что человек переживает за свою профессию и за то, что сейчас происходит на ТВ.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Он то, понятно, искренен. Вот только сомневаюсь, что это на публику все было им рассказано...
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

     
  7. Aspartam

    Aspartam Новичок

    Некрасиво. Из серии "самоутвердиться, опустив другого", "обелиться, очернив другого", "попиариться на чужом потоке".
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    А если допустить, что это добрые пожелания старшего опытного товарища?
     
    daimio нравится это.
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Вот с этого и терзают меня смутные подозрения. Слишком откровенно этот вот пассаж притянут.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    «Орлов нам всем Куйт показал»

    ))))))))))))

    Нормальное вью, средней откровенности. Ничего такого не сказал, чего мы все не разделяем. Респект.
     
    yar-fan нравится это.
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Вот и это аргумент за мое мнение...) Чтоб ГСО так на публику - не верю...
     
  12. Aspartam

    Aspartam Новичок

    [="radioz, post: 14068, member: 81"]А если допустить, что это добрые пожелания старшего опытного товарища?[/QUOTE]
    О, а я-то совсем о другом, о неком Бачурове.
    http://www.sports.ru/football/1044465871.htmlQUOTE
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  13. Zorki

    Zorki Новичок

    Какая прелесть! Давно забытая!
    Да, я конечно "акаю", но не так. Согласен! :)
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    О, а я-то совсем о другом
    http://www.sports.ru/football/1044465871.htmlQUOTE[/QUOTE]
    Понял. :)
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

  16. radioz

    radioz Цезарь

    Знаете, я такую девушку-кассира видел живьём еще году 84-85-м. Она работала на вокзале в кассе в городе Орле. Несколько раз приходилось там бывать в командировках и каждый раз там была подобная сцена. Потом, когда Арлазоров разыграл эту миниатюру, я сразу подумал, что он был на Орловском вокзале,
    А сейчас все современные девушки так разговаривают. И вот теперь и комментаторы.
     
    Zorki нравится это.
  17. Aspartam

    Aspartam Новичок

    У ГСО в интервью снобизма много. Как говорится, "судит со своей колокольни в силу ее благополучности". "Бедняга Маслаченко", нехватка резонаторов у Гусева. Самому-то все резонаторы жена-актриса "подключила", а комментаторов в Школу-студию МХАТ посылает )))) Странно, раньше команда комментаторов НТВ ПЛЮС считалась самой сильной, а сейчас претензии со всех сторон.
     
  18. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Это как раз таки не странно, это - печально. У НТВ ПЛЮС действительно была сильная команда комментаторов, а вот у Матч ТВ, увы...
     
    daimio нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Из контекста-то выдирать не надо. Совершенно очевидно, что он к этим людям положительно относится. И правильно всех во МХАТ посылает. Гляньте на Елагина - его артистизм и страсть бьют все его же недостатки и украшают самый убогий матч.

    Дык если претензии со всех сторон, то причём тут ГСО? Тем болеен, что он говорил не о МатчТВ.
     
    Сергей Петухов и yar-fan нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Самые сильные всё равно остались.
     

Поделиться этой страницей