Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А мне нравится такой дуэт. Разноплановые, разнотемпераментные, разногромкие с абсолютно разным видение футбола. Одно слово антиподы. Жгучий лёд и жгучий пламень в одном флаконе.:)
     
    zwhtsa нравится это.
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Лед и пламень ух - пара должно быть много)))
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а ведь и в правду, под комментарии этого дуэта уже вторая победа 2-1...))) с - стабильность)))
     
  4. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    все эти страсти по Черданцеву как старые песни о главном - привычка писать и читать одно и то же.. скучно, мужики ))
     
    Baturin и dil983 нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так ведь нужно дать выход негативу, дабы в этот знаменательный день с самого утра ослепить супругу улыбкой и обаять всяческими проявлениями. И потом...повторение, мать заикания.
     
    Baturin нравится это.
  6. alko11

    alko11 Опытный

    DXwuWUyXcAAD6io.jpg DXwov5nU8AIXd8V.jpg DXwov5nU8AIXd8V.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

  8. alko11

    alko11 Опытный

    Атлетико - Локомотив будет комментировать Константин Генич.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Когда-то о низком КПД говорили, что весь пар ушёл в гудок.
     
    Baturin нравится это.
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    эх, где ж будет М.П. ...
     
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да где нибудь бухать будет в баре под бубнилово своего наставника Уткина :)
     
    Atikin нравится это.
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Спартак- Чемпион:) в этом дело?
     
    fasfus и radioz нравится это.
  13. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Хороший выбор и мудрое назначение)
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Дружище,желаю тебе всяческого успеха в профессии и личной жизни, но заканчивай ты с темой(((
    Ты мужчина и оставайся гордым самцом, зачем сам себя и ВСЕХ нас здесь "насилуешь" " полешей".
    Удачи и счастья в личной жизни.
     
    Atikin, Radioman07, fasfus и 3 другим нравится это.
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Владислав, я к Вам всегда хорошо относился и продолжаю с уважением почитать и ценить, но обсуждать это здесь, увы, не намерен.
     
  16. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Так и не надо , зачем Вы здесь с упорством идиота эту тему педалируете? Я только об этом. И не хочу Вас обидеть, оскорбить. Я не грубиян и не ставлю цель Вас унизить, Вы сами себя ставите в неловкое положение и здесь это уже выглядит " цирком".
    Работайте, развивайтесь и будьте счастливы, но сделайте коррективы , Вам мой совет)
     
    Atikin, Radioman07 и monacit нравится это.
  17. riberi

    riberi Опытный

    Черданцев, конечно, делает то, что позволено не многим. Но болельщики итальянского футбола, уверен, оценили эту озвучку. Тяжелый матч и вот такого, пусть и тупорылого, троллинга и пьяного боления( из серии "Тагиииил") нам очень не хватало. # настроение"Черданцев"
     
    zwhtsa нравится это.
  18. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Владислав совершенно прав.
    Только вот упершийся рогом Альберт никого никогда слушать не будет, ему по барабану, что о нем думают, говорят, и тем более советуют, даже если вежливо.
    Видимо, пока его как-нить не забанят, это идолопоклонничество имени Михаила Поленова никогда не прекратится.
     
    malyi, Atikin, monacit и ещё 1-му нравится это.
  19. riberi

    riberi Опытный

    Ксения, с восьмым мартом (с, Михаил Поленов)
     
    radioz нравится это.
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не-а. Мне нравится как они все время спорят. Про своё видение, понимание футбола. Ну и голосовые данные нормальные. Некоторые нормально повествуют, а голос слабоват. Мне трудно на таких трансляциях. А когда к отсутствию голоса добавляется слабое понимание игры, если есть возможность, сразу переключаюсь на забугор-тв.
    Юрий Альбертович и Денис Казанский болеют за ЦСКА, мне это не мешает. И к голосу Г.С.Орлова с детства привык, что бы он не изрекал из эфира.
    Не раз писал, что пусть себе болеют за своих. Искренность, она всегда всё украшает.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    yar-fan нравится это.

Поделиться этой страницей