Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. dimonchic

    dimonchic Новичок

    Я так понимаю, финал Кубка английской лиги между Арсеналом и Мансити не будет показан ни на одном канале? Посмотрел программу передач Евроспорт, там тоже нет этого матча. Печально все это(((
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    у них прав на трансляцию турнира не было изначально. а вот что не показали жеребьёвку Лиги Европы - вот это действительно странно.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Смотри показывают сейчас , где-то ты потерялся в пространстве ))))/
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    я до вчерашнего вечера ждал изменений в программе, а сегодня на сайт канала уже не заходил. чтож, очень жаль, что пропустил эфир там. пришлось слушать то - что было...
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Мы это уже лет десять назад обсудили. Странно, что Уткину и иже с ним нравился антифутбол, который удавался какой-нибудь Малаге против волшебной Барсы Гвардиолы. Он же начинал любой репортаж со слов: "Сможет ли сегодня условная Сарагоса отнять очки у Барселоны". Он оправдывал любое скотство Пепе сентенциями типа: "А что делало лицо Месси около локтя Пепе". Ну ладно Уткин. Он "ничего не смыслит в футболе" (Маслаченко), но Мельников-то? Весь матч он требует замены Месси, как самого плохого игрока на поле. А последний комментарий Гутцайта и Арустамяна из Лондона? Вместо довольно добротных комментаторов, полтора часа можно было слушать пару посетителей бара на Чамартин.
    Пройдёт время. Футбол окончательно превратится в гламурное шоу, они повзрослеют, у них появятся внуки, а им останется вспоминать, что в молодости они ненавидели настоящий футбол.
     
    Tumanchik нравится это.
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    RMA 1-0 ALA
    Сейчас Роман получит от барселонистов. За громкий гол Роналд(о|у).
    И даже степень научная не послужит смягчающим обстоятельством, для больных ушей.:)
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Это только в Вашей голове.
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Между моих ушей идей про анти-барселонский заговор среди комментаторов не возникает. Мне нравится когда "болеют" за своих, чьими бы ни были. Лишь бы без передозировки. Как было с ГСО. Теперь его мне не хватает. Минимум, три раза, писал про это.
     
  9. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    а мне вот сегодня очень нравится Нобель Арустамян на Ливерпуле )) ну и игра красных тоже, естественно )))
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нагучев сегодня на северном дерби , отличный выбор )))/
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Красиво сказал Генич - независимое дерби :)
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Он просто на Камп Ноу бывал.
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Константин просто жжёт сегодня. Красава))
     
    zwhtsa и radioz нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Слово подлец к вратарю геройски и красиво отразившему удар, едва ли подходяще. Но не воробей, не возвратить.Лучше про здоровое нахальство. И уместнее. Или каналья, хоть одно и то же, но звучит душевнее.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну он его так не называл, а просто предположил,что так мог подумать другой игрок противоположной команды - так что .........это всего лишь предположение.)
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Но не воробей.
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Применительно к народному творчеству - несомненно)
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Коутиньо, Паулиньо, Навесиньо, Удариньо... :):):)
     
    zwhtsa и fasfus нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Промахиньо, Нарушиньо, Материньо, Удалиньо?
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Блин!!! Да кто там комментит Тоттенхем???? "Более лучше, более громче". Русский язык, хоть в пределах средней школы знать можно, раз уж приперся на ТВ???
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей