Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    могли бы и Геннадия Сергеевича поставить на матч с шотландцами...
    нет же, будем истерики слушать.
     
    dimonchic нравится это.
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Истерик не будет. Это же не Спартак будет играть, а Зенит Черданцеву до фени))))
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    у меня уже сложилось мнение, что истерика - это уже стабильный уровень комментария у Черданцева. как у Мельникова "спокойный".
    никто же не критикует Михаила Юрьевича за такое...всех устраивает.
    кроме руководства, которое его на футбол не ставит уже сколько знает времени(
     
    dimonchic нравится это.
  4. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Истерика - это ваши посты про Поленова, до жути набившие оскомину:D
     
    Atikin и Ai16rat нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это скорее мания. Есть клептомания, арифмомания, зоомания...а тут поленомания-безумная, неконтролируемая тяга к....дереву.
     
    frezer, Radioman07 и monacit нравится это.
  6. alko11

    alko11 Опытный

  7. Atikin

    Atikin Оратор

    Шмурнов и Нобель зачем? Спартаку вечером играть, ЦСКА вчера сыграли.
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Мне Мельников тоже очень нравится, естественно как комментатор)))
     
    dimonchic и al_44_90 нравится это.
  9. alko11

    alko11 Опытный

    Матч Спартака будет комментировать Михаил Поленов из Бильбао.
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    ну это, на мой взгляд, не совсем так.
     
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    "Локомотивских" комментаторов наверно нет!
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Пожалуй нет , не медийные мы ))))
     
  13. Atikin

    Atikin Оратор

    Меня Розанов или Гутцайт с Дементьевым вполне устроили бы
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Перунова же всегда на Локо работала с бровки, нет?
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я таких не знаю...
     
  16. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    Очень давно хотел поговорить на тему АНТИБАРСЕЛОНОВСКОГО консенсуса, который существует в российском медиапространстве. Начну с простого и всем известного факта - на НТВ ПЛЮС в качестве комментатора никогда не работали люди, искренне любящие Барселону. Да, последние лет 11-12 есть Константин Генич, который симпатизирует Барсе, был легенда советского хоккея Борис Александрович Майоров, но, это не фанаты, в хорошем понимании этого слова. Просто перечислю обратные примеры. Уткин - Реал Мадрид, Казанский - МЮ, Андронов - Боруссия, Гутцайт и Арустамян - Ювентус, Мельников - МЮ и Атлетико, Поленов - Реал Мадрид, Шмельков - Арсенал, Шмурнов - ПСЖ, Черданцев - Милан, Журавель - Арсенал, Батурин - МЮ, у него ещё есть небольшая симпатия к Барсе, Елагин - МЮ, Розанов - Голландия, Нагучев - Аякс, Занозин - Франция, Керимов - Турция, Кудрявцев - Ливерпуль, Савин - Фиорентина. С других каналов, Гусев - Англия, Стогниенко - Милан, Казаков - Франция, а ещё вспомнил Неценко - Франция, Трушечкин, возможно, скрыто симпатизирует Барсе, Шнякин - Италия. Уверен, на 200% при Уткине, фан Барсы никогда бы не полчил приглашение на работу, впрочем так и было. Сейчас знаю в штате Матч ТВ есть два фаната Барсы, но это исключение из правил. Особенно хочу у болельщиков Барселоны спросить, вы согласны ? Смотрю футбол и болею за Барселону с семи лет, с 92-го года.
     
    radioz и Atikin нравится это.
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а то, что Мельникову симпатичен Лацио, а Шмурнову сборные в Южной Америке + Лион и Интер? а где полу-скрытая симпатия Нагучева Интеру? да и обобщать, что Шнякину "Италия" - тут не всё так очевидно. уж в чём - в чём, но в симпатии к Юве от уважаемого Дмитрия не было и не будет. Роме, Милану, Лацио - кому угодно, кроме Ювентуса. многих перечислили, а Кривохарченко, Кытманова, да Дементьева не написали. это что за дискриминация?
     
  18. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Вчера понравилась работа Поленова)
    "Футбольные атлеты из Бильбао" в начале репортажа - это было сильно)))
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    А в конце матча были футбольные котлеты?
     
  20. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Колбасы были.. мясные
     

Поделиться этой страницей