Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    ТоттенхЕм. Когда произносят именно так, то сразу возникает ассоциация с брезгливо-стыдливым прононсом слова "секс" именно как сЕкс, а не сЭкс.) Обычно так произносит глубоко старшее поколение, словно намекая на своё вынужденное равнодушие к теме.)

    Почему тогда не ВЕст ХЕм?)
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    DenisTimshin, StanislavFCB, Aspartam и 2 другим нравится это.
  2. deadboy

    deadboy Участник

    Объясните уже кто-нибудь комментаторам французской лиги, что Монако не из города Монте-Карло, что Монте-Карло вообще не город, а одна из коммун Монако, и что стадион Луи II и база клуба находятся не в Монте-Карло, а в Ла Кондамине. Противно же слушать уже эту ахинею.
     
    fasfus нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну вот как можно было Елагина прогнать а Журавля оставить!!!! В каком месте спрятался мозг у руководства МатчТВ???? Спрятался, затаился и не отзывается.
     
    dimonchic нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Бедный Журавель так давится голами Сити, что даже не может повысить голосок.) Тон комментария паса в центре поля и взятия ворот не отличается ни на йоту.) Объективный профессионал.

    Верните Александра Викторовича.
     
  5. Wake Up

    Wake Up Участник

    Я в целом поддерживаю, но не надо их писать через запятую.
    Елагин должен комментировать безотносительно того, кто работает помимо него.
    Журавеля нужно гнать ссаными тряпками, даже если вместо него придется ставить монтажера, который картавит, заикается и выпивает во время матча.
     
  6. navydude

    navydude Оратор

    Журавель, это какая то загадка для меня.
    Как он умудряется работать комментатором?
    И кто его ставит на матчи?
    Полный ноль.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    А кто комментит Ганновер-Дортмундт?
     
  8. Wake Up

    Wake Up Участник

    Виталий Павлов
     
  9. deadboy

    deadboy Участник

    Если честно, меня и Елагин раздражал. Количеством пурги, которую он нес. Но Журавель, конечно, это вообще жесть.
     
    StanislavFCB и Atikin нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Спасибо.
     
  11. Atikin

    Atikin Оратор

    Журавель уже который матч Сити портит своим комментарием, противно слушать
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Он был (и есть) живой. А Журавель какое то унылое нечто. "Мертвый труп неживого человека"
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мерзкий поверхностный гадёныш-провокатор. Такой противный шаблонный репортеришка из американского кино.
     
    DenisTimshin нравится это.
  14. navydude

    navydude Оратор

    Я бы добавил, сопливый гаденыш)
    Таких обычно во дворах чморили))
     
    DenisTimshin нравится это.
  15. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Мне на днях рассказывали, что форум создан для общения зрителей с комментаторами.
    Последние посты про Тимура - это, видимо, предлагаемый уровень общения.
    Благодарю покорно, лично я прощаюсь.
    Если вы не понимаете, что это перегиб палки, это говорит лишь об уровне вашей адекватности, извините.
    Счастливо!
     
    yar-fan, Zanozin и Ai16rat нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А представился Семёном Зигановым ( почти Зюганов ) , шифроваться начали )))
     
  17. Wake Up

    Wake Up Участник

    Если так - сорян : )
    Этих молодых невозможно отличить. Зигаев кстати.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот странно, как Рабинера со Шмурновым тоненько обсирать, так ничего. Как только от зрителей, так шок, обморок, бегство.
    Избирательная мораль.

    Зрители чувствуют фальшь и такие, как Журавель с Черданцевым получают заслуженную критику. Жесткую, но заслуженную, поскольку не меняются, демонстративно ей пренебрегают и полностью изолируются от общения с теми, для кого (якобы) работают. К Станиславу Минину в свою очередь претензий нет. Зачем тогда ему закатывать эти сцены? Если таким образом он пытается запретить мне (нам) высказываться о нерадивых товарищах, то скатертью дорога. Это моё мнение.

    Никто тут не призывает к атаке на журналиста, только высказывают ощущения от его работы. И в том, что оно такое повсеместно негативное нужно искать вину только в стиле работы самого Журавеля. Мы с ним кофе по утрам не пьем, потому отношение не искажено.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    Admin, appurg, DenisTimshin и 3 другим нравится это.
  19. navydude

    navydude Оратор

    И Вам не хворать.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мне кажется, что разговор шел не о высказывании мнения вообще а о выражениях в которых это мнение высказывается.
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей