Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    А Константин Михайлович во время неназначенного пенальти опять про Севилью рассказывал.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Вася?! Какой он вам Вася?!
    https://vk.com/video32170762_163357114
     
    frezer и dvinov07 нравится это.
  3. frezer

    frezer Опытный

    Мужик среди ночи во дворе возопил: "Васяяяяя!!!" Открывается окно на первом этаже: "Какой Вася? Какой, блин. Вася?! Это же коопегативный дом!!!"
     
    mNemo и radioz нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    У них же сюдо, ты забыл просто.
     
  5. navydude

    navydude Оратор

    Ну не знаю.
    Мне нравилось Василия слушать.
    Лет 10 -15 назад.
    Осень, сижу на кухне, листва падает, время 23:30...
    Потихоньку цежу коньяк, на экране НТВ Плюс матч Испании.
    Например Валенсия - Атлетико.
    Василий, никого не напрягая, спокойно, с паузами, не мешая мне выпивать, без криков, спокойно, с паузами по 2 минуты работает на матче.
    Ну это супер...сейчас такого не найдешь...
     
    DenisTimshin, Qwaqin, leonkonkov и 2 другим нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Да. Коньяк стал хуже.
     
    al_44_90 нравится это.
  7. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Ну, это очередная ложь. Впрочем, это уже не удивляет. Вот, смотрите с 4,29.

    Не знаю с какой стати вы всё время ко мне придираетесь по подобным моментам. И я до сих пор не понимаю ЗАЧЕМ я на это реагирую.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    ))))))))

    Василию тогда аналогично никто не мешал работать, мерно, с паузами посасывая винцо. Синхронное выпивание.)

    Мне он тоже раньше нравился, до того, как стал ужираться властью и свихнулся на тему Барсы. И не только Барсы. Тормозной путь давал размаху.

    Но что греха таить: он предлагает совсем другой интеллектуальный уровень на фоне наливаек. Да и привыкаешь, даже к "врагам".
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
    leonkonkov, radioz и fasfus нравится это.
  9. andrey

    andrey Оратор

    Ну зато ведь выгнали тех кто не любит Барсу, алкоголиков, тунеядцев.... и не очень хорошо отзывался о руководстве матч тв, это ведь главное было, для комментаторов? Вы же раньше убеждали все в этом. Ну а теперь надо наслаждаться интеллектуальным уровнем матч тв, да.
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    Ну это , мне кажется, разные подходы и организации.
    Матч ТВ и старый НТВ Плюс.
    Когда я за деньги купил Плюсы, году так 98...мне у виска крутили знакомые.
    Никто не был готов тогда платить нехилые деньги за оборудование и контент.
    А сейчас каждый задрот смотрит чемпионат Англии в открытом доступе и еще чем то недоволен.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот ВСЕМ это и пиши, а я лично никого не убеждал в том, что надо гнать Елагина, Батурина, Дементьева. Генич остался. Уткина я не хотел видеть главредом и главВредом Барсы, хотел чтобы он перестал борзеть и комментить тех, кого имел целью троллить. Поленов и Журавель - не скучаю по ним и поныне. С ними скорее ностальгическая ассоциация.

    А так, на Силе ничего не поменялось, поскольку там все сплошь уткинские выкормыши и мадридисты.
     
    radioz нравится это.
  12. navydude

    navydude Оратор

    Журавель не комментатор.
    Недоразумение.
     
    DenisTimshin, leonkonkov, radioz и 2 другим нравится это.
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    позвольте уточнить, что именно Вы подразумеваете под словом "плохому"?
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    А кто это дядечка на матче Урал-Ахмат? Очень хорошо комментирует.
     
  15. dimonchic

    dimonchic Новичок

    Местный комментатор. Уже второй матч работает.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    4:29 Начало развития атаки Амкара, Вы начали фразу о Спартаке, который не отказался бы от 4:1 с Севильей. На слове Севилья 4:36 атака уже была завершена. На 4:37 Селихов заработал пенальти.
    Константин Михайлович! При всём моём искреннем уважении к Вам, Вы не Месси. Вы Роналду. Вам не интересен момент зарождения голевой атаки, Вас интересует лишь последний тычок. Видно, что Вы форвард-завершитель, а не организатор игры. Поэтому Вы никогда не поймёте моих претензий к Вам. Гол-то Вы успеваете объявить, но когда он рождается, Вы можете говорить совсем о другом матче. Я не одинок в моём мнении. На старом форуме об этом Вам всё время писал Зорки и даже потом решил, что Вы неисправимы. Я не столь категоричен. Надеюсь на понимание и желаю вам только добра. В остальном слушаю Вас с большим удовольствием.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    По содержанию заслушаешься, но почему он говорит по слогам?
    А так у меня мечта, чтобы в каждом городе был свой, без экстремизма болеющий за своих, комментатор.
     
  18. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Баста. Больше ни слова на эту тему. Остаюсь при своих, и категорически не соглашаюсь с подобной оценкой. Можете писать что угодно. И ещё Zorki верните к этой теме, задолбали. Месси, Роналду... тьфу, епт.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Боюсь мы больше о нём ничего не услышим...
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Опять не выдержит. Мы же целевая аудитория. ;)

    А он хороший комментатор любящий футбол.
    Даже сопливой хмурой наводящей на человечество депрессию и вирусы революции осенью.
     

Поделиться этой страницей