Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Достал с Поленовым))) Лень пультом поклацать)))
     
    DenisTimshin и Radioman07 нравится это.
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Шмурнов срочно надо врача вызвать , что бы ничего не случилось со здоровьем .
    Так нервничать нельзя .
     
    DenisTimshin нравится это.
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Казбек, с уважением и прочими сопутствующими и необходимыми реверансами, но ВЫ не правы и изошли на говно в своих мелких националистических реакциях(((( окучивайте свой огород, а в НАШ колхоз не лезьте.
     
    Radioman07 и radioz нравится это.
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Влад ты ничего не попутал ?
     
    dil983 нравится это.
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Про что? Казбек будет учить моих коллег ( россиян) учить как комментировать? В чём моя путаница?
     
    radioz нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я то не Казбек? И с Шмельковым согласен .
     
  7. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Это я понимаю:) Шёл по ветке , прости. Но общий смысл с Казбеком понятен?
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Конечно .
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    готовится коментить домашку 26ого сент , разминаясь ща на параллельном матче группы. ему тож ведь на пик формы выходить надо постепенно через контрольные игры :ilaugh:
    он же проффи;)
     
  10. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Если честно, уважаемый Казбек Туаев сильно перегнул палку. Да и в принципе он частенько выдает такие пасквили.. неприятно стало, что он на наших комментаторов начал срываться. Они же не виноваты, если "Карабах", при всем к нему уважении не смог даже мало-мальски посопротивляться "Челси"...:) Имхо)
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Никогда он не был уважаемым. Когда играл всегда считался гнилым человеком. Я его хорошо помню.
     
  12. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Девушки тут вообще не при чём. Совершенно
     
    Radioman07 нравится это.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Константин, а чего девушки не поговорят с народом про свою работу. Тем более и повод есть -- скоро очередная годовщина канала.
    Я вот не очень чётко представляю схему работы многочисленных каналов. Где чего смотреть. Вроде бы, на Арене должны состязаться, а на Игре играть. Но ведь это не всегда так бывает. А на МАТЧ показывать наиболее статусные события? Или Вы предлагаете людям по полдня изучать программу передач. И потом 15 оставшихся свободных минут посвятить просмотру. А тут ещё одна проблемка есть на платформе Триколора телегид как раз полдня и грузится для Арены и Игры (на других каналах нормально).
    На главных каналах потому и рейтинг, что там ничего искать не надо, у каждого своё время и аудитория. И твёрдо сформированная привычка людей только укрепляет этот рейтинг.
    Ну и с Елагиным не понятно, он ведь любимый комментатор Тины Гиевны и ещё множества людей, но почему-то не работает в эфире. Или она сконъюктурничала в своём интервью?
     
  14. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Наслышан, ибо в начале карьеры он играл за мой родной Спартак-Нальчик в начале 60-х..) Но я его назвал уважаемым из-за возраста, у нас как-то не принято в адрес старшего сквернословить)
     
    radioz нравится это.
  15. riberi

    riberi Опытный

    Выключил вчера звук, когда понял, что Сенников не ошибся, а уверенно повторил "обоих команд", бггг
     
    radioz и fasfus нравится это.
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Для спортивных каналов такое программирование не подходит. Задача спортивного холдинга - показать как можно больше контента, на который куплены права, в прямом эфире. Только девушкам этот постулат неведом. Поэтому и не появляется новых каналов, и зачастую сетка составляется именно из принципа, который Вы описали. Из-за этого множество трансляций, за которые заплачены деньги, уходит в песок. Ошибка была в самом начале, когда сделали ребрендинг: не надо было закрывать некоторые каналы, а также переименовывать старые в Арену, Игру, Наш Спорт и т.п., а просто назвать имеющиеся каналы Спорт 1-10 и размещать на них как можно больше прямых трансляций различных видов спорта, не привязываясь к тематике. В результате, на футбольных каналах большую часть недели сплошные повторы, на Арену и Игру ставят турниры без права перемещения на другой канал, даже если на другом канале есть свободное место. Все это называется - непрофессионализм, а он оттого, что люди, принимающие решения, никогда на спортивном тв не работали, а став работать за 2 года так ничему и не научились
     
  17. VORON

    VORON Участник

    И боже вас сохрани, не просматривайте новости МатчТВ за обедом;)
     
    radioz и al_44_90 нравится это.
  18. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Как это не поговорят? Покопайтесь в интернете, найдёте кучу интервью про МАТЧ ТВ, где и по каким направлениям мы развиваемся, какие проекты удались и т.д. Вы просто невнимательно читаете:)
    Что касается Елагина, то насколько я слышал, он сам не захотел продлевать контракт.
     
    Radioman07 нравится это.
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Может и верно сказал. Только сначала бревно из своего глаза надо вытащить, а потом замечать соринку у другого. Мы тоже могли Челси 0:5 залететь. Можно подумать, наши клубы в ЛЧ всех рвут без проблем...Скромнее надо быть, гордыня до добра ещё никого не доводила.
     
    Tumanchik нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У нас ещё все впереди , скоро нашим играть с Ливерпулем и МЮ, вот и посмотрим их уровень.
     

Поделиться этой страницей