Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. MakarD

    MakarD Опытный

    ЦСКА 1:2 Спартак

    Во-первых, поздравляю всех кто болеет за Спартак с очередным уверенным шагом к Победе в Чемпионате России. И комментаторов обоих у главного микрофона, за кого болеет дублёр на бровке не знаю.

    Ну и немножечко про оценки. Неужели Вы оба (трое) не заметили, что Луис Адриано заканчивал тайм на одной ноге, а уходя под трибуну заметно прихрамывал? На сколько баллов снижать оценку -- решайте сами.
     
    B.S.L. нравится это.
  2. Wake Up

    Wake Up Участник

    А за «ситуативную ситуацию» надо снижать?
     
  3. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Да, это непростительная ошибка. В матче такого уровня, такого накала... конечно, нельзя оговариваться. Согласен
     
    Radioman07 и B.S.L. нравится это.
  4. Wake Up

    Wake Up Участник

    Да ладно, Константин, это все шутки. Болельщики Спартака сейчас к вам точно никаких претензий не имеют : )
    Просто человек решил за один недосмотр снизить оценку - так не нужно останавливаться на одном, пусть за каждый чих отчитывает.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Савин вчера был на Первом у Малахова о Киркорове. Какой футбол, о чём Вы?
     
    fasfus и radioz нравится это.
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Эту передачу снимали давно, на той неделе показали первую часть. И там он пришёл со своей хозяйкою, т.е с Гивиевной. И знаете, почему он там? Оказывается, это его Филипп подтолкнул, стремиться, достигать своих целей, т.к попал в концерт Бедросовича в юном возрасте.
    Вот такой он Киркоров. ))
     
    Romishon нравится это.
  7. MakarD

    MakarD Опытный

    Я оценки вообще не ставлю. А Профессионалы с большой буквы П, наиболее требовательны к себе в первую очередь, к оценкам других во вторую. Но тоже рекомендуется анализировать. Луис Адриано на 38-й минуте попросил замену, а два самых крутых эксперта в начале второго увлечённо собираются менять полузащитников...

    Причем один из них постоянно ищет ошибки у всех выходящих на поле и у тех, кто их туда отправляет, и, возможно, у тех кто комментирует тоже. Может за баллы от болельщиков премиальные начисляют (лишают), а мы о расценках не в курсе.
     
  8. er_core

    er_core Участник

    Со своей хозяйкой: D в случае с Савиным очень точно. Такая себе иу-дамочка пришла со своим тупым пудельком.
     
    DenisTimshin, leonkonkov, Tumanchik и ещё 1-му нравится это.
  9. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Матч ТВ» назначил комментаторов на матчи полуфиналов и финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы.

    Первый полуфинал ЛЧ между «Реалом» и «Атлетико» прокомментируют Роман Гутцайт и Евгений Савин (в качестве эксперта), ответную игру – Константин Генич. На матчах «Ювентуса» и «Монако» в Монако будут работать Дмитрий Шнякин и Валерий Карпин (в качестве эксперта), на ответной игре – Георгий Черданцев.

    Финал Лиги чемпионов, который состоится в Кардиффе, прокомментируют Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко.

    Полуфинальные матчи Лиги Европы между «МЮ» и «Сельтой» будут комментировать: в Испании – Михаил Поленов, в Англии – Юрий Розанов. Что касается матчей «Аякса» и «Лиона», на первой игре отработает Роман Трушечкин, на ответной – Роман Нагучев. Финал Лиги Европы будет комментировать Нобель Арустамян.

    На матчи назначены не все эксперты, список в дальнейшем будет уточнен.

    ------
    Рад за Сергея очень. Заслуженно!!
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пудель не пудель, не знаю, но видно было, что он попал в ту передачу прицепом - это точно. ))
     
  11. Kazansky

    Kazansky Новичок Комментатор

    Никогда такого не было.
     
  12. er_core

    er_core Участник

    Мне лично все равно, кто выиграет эту ЛЧ, но Сергея буду слушать как всегда с огромным удовольствием!
     
    Radioman07 нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Но Шмурнов..?
     
  14. er_core

    er_core Участник

    Это да. Это минус :D но с другой строны, могло быть хуже. Сенников или Савин, или Кытманов :D
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Шнякин с Карпиным на Ювентусе... Теперь если не выиграем - знаем, кто виноват.
    Касаемо Нобеля, Сергея и Александра Ивановича - за них рад. Награда нашла своих героев.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Неужели Вы считаете, что Реал достоин?
     
  17. er_core

    er_core Участник

    Не, мне просто одинаково не нравятся все из этой компашки :D
     
    radioz нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , unico grande amore в такую компанию не скоро попадёт...
     
  19. er_core

    er_core Участник

    И..? Не смотреть ЛЧ теперь?)))
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Не знаю ... Ваши же слова : мне всё равно , мне никто не нравится... Если всё равно и никто не нравится , стоит ли смотреть ?
     

Поделиться этой страницей