Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А мне наоборот это было в новинку и нравилось, тем более он говорил это безо всякой злобы)) он тоже любил произносить - "вот же дьявол как играет". А вообще конечно же это дело вкуса , вот многие на Орлова бочку катят насчет его предвзятости , хотя например тот же Мельников более предвзят например по отношению к сборной Аргентиныи её капитана - он их просто ненавидит и ничего об этом даже никто и не пишет.
     
    al_44_90 и radioz нравится это.
  2. Genn

    Genn Опытный

    А пример Шмурнова на Спартаке лично для меня не идет не в какое сравнение с ГСО , но это лично мое мнение и дело вкуса и навязывать его я считаю не правильным чего и всем желаю ,тем более есть простой способ это выключение звука или интершум
     
    radioz нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Это перебор! Поставьте вместо Безрукова хотя бы Жжёнова.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Это был плагиат. 1966 год. Чемпионат Мира по хоккею в Любляне. СССР-ЧССР 7:1. Озеров: "Ну, Веня, забивааай! ГооооооооЛ!!!"
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Веня - это Александров ?
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Лучший бомбардир того чемпионата (9+8).
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Жженов, это то же гениальное поколение-дальше было куда хлипче, хотя в сравнении с нынешним поколением тот же Меньшиков смотрится гигантом. Так и среди комментаторов-рядом с Погореловым, Орлов реально профессионал а то, что топит неумеренно за Зенит, это так-мелкое чудачество. Стоит лишь начать снижать требования и этот процесс приобретает лавинообразный характер.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Жжёнов не Смоктуновский.
     
  9. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    У всех Таски, а у Шнякина ТасчИ.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Новобранец объяснил, как правильно произносится его фамилия.
    – Как правильно произносится ваша фамилия?
    – Таски – по-немецки. Тащи – по-турецки. Называйте как хотите – не обижусь.
    – Нет уж, определитесь. В российском футбольном сленге «тащи» означает «вытаскивай мяч из ворот». А Таски созвучно с «тоской», которая мучит фанатов, наблюдающих за игрой команды в последних матчах.
    – Классный вопрос. И подумать не мог, что у моей фамилии столько значений, – смеется Таски. – Скажу так: я приехал в «Спартак» не для того, чтобы доставать мячи из своих ворот, а чтобы стать лекарством от тоски. Так пойдет?
     
  12. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Ответил, так ответил..)
    Таски или ТасчИ, честно говоря без разницы, главное чтобы был надёжен. Ну а кто разгонит тоску, думаю найдётся)
     
  13. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Пс Раз Шнякин за "вытаскивания мяча из ворот", то есть Тащи, пускай тогда так и произносит. А то и не первое и не второе. Уши режет..
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если ему нет разницы, то, вот тут думаю можно делать исключение. Для нас имеется ввиду. Тащи - это как-то не солидно звучит. Значит лучше по-немецки - Таски. )
     
  15. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Вот!) Да и по деревенски как-то..
     
  16. er_core

    er_core Участник

    Поленов совсем плох. Мало того, что комментирует нудно. Так еще и бредил в первом тайме, что игроков, вроде А. Майера в Германии зовут штурмфюрер. Откуда он это выкопал?!? Звание СА, потом СС. Совсем из ума выжил Михаэль.
     
    radioz нравится это.
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    про Штурмфюрера еще Мельников несколько лет рассказывал. Про Майера и еще несколько человек, в том числе Подольского в сборной так говорили и в Германии, и бундесведы Плюса. НО я точно помню как Михаил Юрьевич это озвучивал. А вчера Миша это просто повторил.
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Нет уж, определитесь:ilaugh::ilaugh::ilaugh:
     
  19. er_core

    er_core Участник

    Ничего себе, как Вы! С большой буквы звание эсэсовское написали. Я тоже спросила вчера у человека, который точно знает о бундеслиге больше Поленова. Никаких штурмфюреров, шарфюреров или оберлейтенантов. Какие именно бундесведы плюса говорили это?
     
    radioz нравится это.
  20. er_core

    er_core Участник

    @al_44_90, я сейчас еще раз все-таки спросила. Михаил Мельников говорил ШПИЛЬФЮРЕР. Вы на самом деле разницы не видите?!? Штурмфюрер звание СС, ранее СА, соответствует лейтенанту (у меня ребенок увлекается историей этого периода, так что представлноие имею). Вы и Ваш Поленов совсем не в себе?!? Что лейтенант СС, а что лидер на поле?!?
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей