Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    перестать слушать некоторых комментаторов и слушать постоянно только одного))))
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Считаете это нормальным?
     
    DenisTimshin нравится это.
  3. navydude

    navydude Оратор

    Сегодня Михаилу Мельникову - 50!
    Наши поздравления с юбилеем)
     
    yar-fan и kurock нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Отличного комментатора поздравляю с юбилеем.
    В 50 жизнь только начинается.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    для кого как.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Генич на Матч тв вчера говорил,что Калинич забъёт! ;);)
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Хотелось бы официально принести извинения бывшему футболисту Амкара Е.Савину. До вчерашнего матча Италия - Албания я считал его человеком, который ошибочно оказался у микрофона рядом с комментатором. Вчера, вместе с Арустамяном в эфир вышел Денис Качанов. У меня всё. Нобель отработал как всегда стабильно на уровне, но этот...
     
  9. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    У меня складывается ощущение, что Канделаки или кто там ещё продают места у микрофона. За определенную сумму любой желающий может прокомментировать матч. Ничем другим я не могу объяснить всего того, что сейчас происходит.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    На канале Домашний, каждая хозяйка могла попасть в кулинарную передачу (за взнос) со своими рецептиками засолки и утруски. Чем МАтч ТВ хуже (или лучше)?
     
    DenisTimshin, radioz и leonkonkov нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Значит и "испанские деньги" закончились.
     
    frezer и fasfus нравится это.
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Надо же каким то способом бюджет формировать .
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    кому надо перечислить? я готов)))
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Господа,
    мне кажется вы слишком много внимания уделяете комментаторам и их работе. Ошибки есть у каждого , но вот мне лично если игра интересна то и нет времени обращать внимания и считать ошибки. А информация даже и не касающаяся матча иногда бывает очень кстати и не мешает. Правда не все могут пользоваться своим комментаторским умением -у кого оно конечно есть, и поэтому не всегда к месту и времени начинают говорить о постороннем.
    Но будьте снисходительны. Хотя конечно иногда самого бесят .....некоторые умники:)
     
  15. er_core

    er_core Участник

    Из-за этого товарища с голосом человека, который точно хорошо танцует, я вчера переключила матч Италии. Эти петушиные вопли слушать невозможно. Он уже работал на матче Ромы как-то и это тоже был аццкий ад. То, что он несет, то, какие слова он изобретает, вроде "не совсем суразный", может заставить выключить любой самый интересный матч.
     
    al_44_90 нравится это.
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ну вот он реально никакой.
     
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    по-моему мы впервые сошлись в чём-либо. я имею ввиду во мнение относительно чего-то.
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вот так номер:p
    Прям фигурное катание какое-то:)
     
    yar-fan, DenisTimshin, fasfus и 2 другим нравится это.
  19. VORON

    VORON Участник

    Это не тот, кто в последнем матче Ромы уверял всех, что она вылетела из кубка Италии и что Салах играет вместо Джеко?
     
  20. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Вас напугала цифра? Вы бдительны и будем ВАМ счастье:)
    Судейская тема - ДЬЯВОЛЬСКАЯ, не знали:)
     
    fasfus, Antisocial Z, пенс и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей